Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле Aqua Bella Beach Hotel (отель был переименован 01.09.17)
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

2.3

Мотель без выезда

До самого отеля нас подвозить не стали, высадили на главной дороге в этой деревне за примерно 50 метров, объяснив это трудным выездом. Гид провела нас к отелю и выслушала ряд претензий от всех кто заезжал с нами, так как обещанный поздний ужин нам предоставлен не был. При заселении в четырехэтажный корпус узнали об отсутствии лифта.

Номер показался ужасным сразу же, из-за шатающейся мебели и маленького размера комнаты. Слышимость в номере - 100%. Душ был с хорошим напором, но с полным отсутствием горячей воды (была в день заезда и в последний полный день пребывания). Кондиционер удивил своим упорным нежеланием работать - предохранитель выбивался каждые 15 минут. Мы бы поменяли номер, но эти проблемы обсуждались почти всеми отдыхающими.

Еда, а точнее ее отсутствие удивили. Если вы хотите поесть, то приходите за 20 минут до открытия, поскольку столиков на всех не хватает, а, придя позже, большинства блюд нет, потому что еда лимитирована. Разнообразия еды нет.

Почти все отдыхающие были из стран СНГ, остальные сами турки.

На пляже курили почти все, что порядком раздражало, честно сказать, впервые с этим столкнулись. Шезлонги свободные были, но некоторые из них были сломаны, а вот матрасов почему-то было меньше, чем шезлонгов. Душ на пляже был ледяной всегда.

Море было чистым за исключением одного дня, вход вполне нормальный, так что к морю претензий нет.

Экскурсии купили у отельного гида только из-за очень хорошей скидки, не той какая предоставляется обычно. Не пожалели потраченных денег, хотя еда могла бы быть и гораздо лучше. Бесплатную экскурсию в динопарк, обещанную встречающим гидом как подарок от фирмы, нам не дали, сначала убеждая, что там нечего делать без маленьких детей, а потом сославшись на то, что есть скидки на другие экскурсии. Нормально отвезли только за кожей и до текстиля, обратно ждали 15 минут автобус собирающий остальных. Если вы хотите съездить (экскурсии, центры кожных изделий и др.) за меньшие деньги, то рекомендую обратиться к Захару, располагающемуся напротив отеля через дорогу.

Если бы был нормальный выезд/подъезд к отелю, то его по праву можно назвать мотелем.

Strannik003 оценил сервисы

плюсы: пляж
минусы: номер еда
Добавлено 17.07.15 22:45 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Strannik003 (1)