АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

"Я имел очень хорошее время в курорте Берега и Ayurvedic...

"Я имел очень хорошее время в курорте Берега и Ayurvedic (пожалуйста извините мои ошибки на английском языке, поскольку я - французский разговор). Это - удобное и подлинное место nestled между морем и кокосовой рощей, Очень мирной. Есть много рыбаков, ловящих рыбу утром, очаровательно смотреть на них, и Вы можете также сделать долго прогулки на берегу. Море очень спокойно, и это - превосходные условия плавать в этом.

Пища и обслуживание превосходны, и комнаты очень хороши. Я мог каждый день выбрать то, что я хотел съесть согласно диете, за которой доктора советовали мне следовать. Меню очень разнообразно и все, что я пробовал, был очень хорошим. Официанты являются очень полезными и дружественными. В Береге и курорте я так или иначе чувствовал дома!

Именно мой первый опыт в медицине Ayurvedic рекомендовался ко мне хорошим другом, который является доктором (универсал и иглотерапевт).

Обработка была превосходна и два доктора, которых я видел, ежедневно очень профессиональны. Они слушали меня тщательно и дали мне обработку, в которой я нуждался. Три женщины, которые заботились обо мне, также очень хороши (забота). День за днем я мог чувствовать мой nervosity и мою боль, выходящую из моего тела и моего мнения и мира, заменяющего это. Я все еще чувствую это теперь. Курсы йоги каждое утро также очень важны, и преподаватель очень хорош и полезен.

После двух часов ayurvedic обработка я мог лежать спокойно на солнце и отдых. Также легко пойти любой в город Bentota с рикшей (3 колеса). Поскольку гостиница является весьма маленькой, мы встречаем других гостей и делаем вещи вместе (посещение магазина, берег... посещений), поездка по воде на реке Bentota очень хороша. "

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

СПА

Добавлено 14.02.09 15:11 (1 692 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв