Отдыхал в
апреле 2008
01.04.08 - 15.04.08

"Я имел очень хорошее время в курорте Берега и Ayurvedic...

"Я имел очень хорошее время в курорте Берега и Ayurvedic (пожалуйста извините мои ошибки на английском языке, поскольку я - французский разговор). Это - удобное и подлинное место nestled между морем и кокосовой рощей, Очень мирной. Есть много рыбаков, ловящих рыбу утром, очаровательно смотреть на них, и Вы можете также сделать долго прогулки на берегу. Море очень спокойно, и это - превосходные условия плавать в этом.

Пища и обслуживание превосходны, и комнаты очень хороши. Я мог каждый день выбрать то, что я хотел съесть согласно диете, за которой доктора советовали мне следовать. Меню очень разнообразно и все, что я пробовал, был очень хорошим. Официанты являются очень полезными и дружественными. В Береге и курорте я так или иначе чувствовал дома!

Именно мой первый опыт в медицине Ayurvedic рекомендовался ко мне хорошим другом, который является доктором (универсал и иглотерапевт).

Обработка была превосходна и два доктора, которых я видел, ежедневно очень профессиональны. Они слушали меня тщательно и дали мне обработку, в которой я нуждался. Три женщины, которые заботились обо мне, также очень хороши (забота). День за днем я мог чувствовать мой nervosity и мою боль, выходящую из моего тела и моего мнения и мира, заменяющего это. Я все еще чувствую это теперь. Курсы йоги каждое утро также очень важны, и преподаватель очень хорош и полезен.

После двух часов ayurvedic обработка я мог лежать спокойно на солнце и отдых. Также легко пойти любой в город Bentota с рикшей (3 колеса). Поскольку гостиница является весьма маленькой, мы встречаем других гостей и делаем вещи вместе (посещение магазина, берег... посещений), поездка по воде на реке Bentota очень хороша. "

СПА

Добавлено 14.02.09 15:11 (1 692 символов в тексте)