Регистрация: 18.07.15
Отзыв об отеле Ege Montana Hotel (отель был переименован 01.05.16)
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Отдыхали с 8 по 16 июля 2015г.

Полетели с компанией трансаэро, все было без задержек. Приехали в отель вечером, около 9. Нас встретил управляющий Ибрагим и любезно предложил,пока он оформляет номер, пойти на ужин. Затем оказалось, что не работал лифт, но Ибрагим подхватил наши чемоданы и проводил нас до номер на 3-м этаже. Мы приятно удивились. Номер был небольшой, но достаточно уютный. Вид из номера был на горы и бассейн. Очень красивый вид из окна! Питание в отеле было однообразное, но нам было этого достаточно. Фрукты : арбуз и дыня были на ужин. Воду в номер не предлагают, но можно набрать в свою бутылку в кулере в ресторане. Очень понравилась общая атмосфера отеля,улыбчивый, доброжелательный и внимательный персонал. Официанты очень приветливые, всегда помогали во всех вопросах. Это огромный плюс для отеля. Пляж очень веселый и красивый. На пляже всегда играла музыка, там всегда все было прибрано. Вода была чистейшая, видно проплывающих рыб. Заход в море не очень удобный, так как там камни, но можно сразу заплывать и все или купить спец обувь, она недорогая и в ближайших магазинчиках ее много. Ездили на две экскурсии : Помуккале и яхта Кемере, остались довольны, но помуккале достаточно тяжелая экскурсия. Покупали не у гида, а у maxvell. Цены отличаются в два раза. Анимация была каждый день, ребята старались и было весело. В целом отдых удался, отель понравился, мы бы вернулись туда ещё раз! Отель соответствует 3-м звездам, как и заявлено. Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!

близко к морю хороший пляж музыка на пляже приветливый персонал
Добавлено 18.07.15 11:54 (1 484 символов в тексте)