АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 12
Комментариев: 10
Читательский охват: 11791
Фото: 96
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам вполне все понравилось

Позавчера прилетели с о. Родос. Впечатления остались положительные, отличное место для молодых и свободных!))) С детьми считаю тут делать нечего, т.к. все развлечения в городе Родос, на мой взгляд, для молодежи. Вечером сплошное безудержное веселье, играет громкая музыка, ходят толпы пьяных европейских студентов и рекой льется алкоголь.

Отель сам понравился, нормальная тройка, чисто переночевать. Заселили сразу по приезду, т.к. приехали уже вечером. Номер был на 6 этаже, расположение хорошее, после обеда загорали на балконе. Сам отель расположен идеально просто, все рядом, два моря, бары и рестораны, бар стрит и аквапарк. До старого города идти минут 10.

Отель только на завтраках, но выбор еды нормальный, голодными не были. Печеньки, булочки различные, бутерброды, салат, овощи, яичница, просто вареные яйца и всякая обычная ерунда для завтрака. А еще фрукты: арбузы, апельсины, яблоки.

Уборка в номере была каждый день, но она состояла только в уборке кроватей и смене полотенец, полы мыть или подметать никто не собирался даже. Мусор со столов никто не убирает. Стаканы грязные если оставить, не моют. Но это мелочи.

Рядом с отелем есть маркет, где не дорогие продукты и сувениры. Так же есть бар Arena, там можно вкусно покушать и выпить напитки. Если хочется перекусить, то можно взять греческую шаверму на вынос, очень вкусная и стоит всего 1,5 евро. Очень советую молодым людям посетить бар Aqua на пляже Элла, там можно бесплатно разместится на лежаках с классной музыкой и бассейном, официанты будут приносить вам все что закажите. Отличная альтернатива платным лежакам у моря))

Из недорогих заведений с едой, мы отметили для себя бар Local, там не дорого и вкусно, приятные официанты. Либо бар 2004, там днем можно хорошо покушать, а вечером отлично посидеть за вкусными коктейлями, там всегда много народу, классное обслуживание и отличная музыка, мы там проводили все вечера. Либо можно зайти в таверну с традиционной кухней Koykos, тоже всегда много народу, отличная атмосфера традиционной Греции.

Большим разочарованием стало то, что кушать морских гадов там ужасно дорого((( А так все было отлично, познакомились с кучей классных людей, вернемся через месяц на Родос, если повезет то в этот же отель))) Всем добра и хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

бар 2004

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 18.07.15 14:45 (2 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:31 07.07.16

Спасибо за полезную информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лиля (12)