Регистрация: 03.05.12
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Нам вполне все понравилось

Позавчера прилетели с о. Родос. Впечатления остались положительные, отличное место для молодых и свободных!))) С детьми считаю тут делать нечего, т.к. все развлечения в городе Родос, на мой взгляд, для молодежи. Вечером сплошное безудержное веселье, играет громкая музыка, ходят толпы пьяных европейских студентов и рекой льется алкоголь.

Отель сам понравился, нормальная тройка, чисто переночевать. Заселили сразу по приезду, т.к. приехали уже вечером. Номер был на 6 этаже, расположение хорошее, после обеда загорали на балконе. Сам отель расположен идеально просто, все рядом, два моря, бары и рестораны, бар стрит и аквапарк. До старого города идти минут 10.

Отель только на завтраках, но выбор еды нормальный, голодными не были. Печеньки, булочки различные, бутерброды, салат, овощи, яичница, просто вареные яйца и всякая обычная ерунда для завтрака. А еще фрукты: арбузы, апельсины, яблоки.

Уборка в номере была каждый день, но она состояла только в уборке кроватей и смене полотенец, полы мыть или подметать никто не собирался даже. Мусор со столов никто не убирает. Стаканы грязные если оставить, не моют. Но это мелочи.

Рядом с отелем есть маркет, где не дорогие продукты и сувениры. Так же есть бар Arena, там можно вкусно покушать и выпить напитки. Если хочется перекусить, то можно взять греческую шаверму на вынос, очень вкусная и стоит всего 1,5 евро. Очень советую молодым людям посетить бар Aqua на пляже Элла, там можно бесплатно разместится на лежаках с классной музыкой и бассейном, официанты будут приносить вам все что закажите. Отличная альтернатива платным лежакам у моря))

Из недорогих заведений с едой, мы отметили для себя бар Local, там не дорого и вкусно, приятные официанты. Либо бар 2004, там днем можно хорошо покушать, а вечером отлично посидеть за вкусными коктейлями, там всегда много народу, классное обслуживание и отличная музыка, мы там проводили все вечера. Либо можно зайти в таверну с традиционной кухней Koykos, тоже всегда много народу, отличная атмосфера традиционной Греции.

Большим разочарованием стало то, что кушать морских гадов там ужасно дорого((( А так все было отлично, познакомились с кучей классных людей, вернемся через месяц на Родос, если повезет то в этот же отель))) Всем добра и хорошего отдыха!

бар 2004

Добавлено 18.07.15 14:45 (2 264 символов в тексте)

16:31 07.07.16

Спасибо за полезную информацию!

Все отзывы Лиля (12)