Регистрация: 21.06.15
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Отличный отдых!!! Отличный отель!!! Рекомендуем!!!

Отдых 2 июля 14 июля 2015

Выбирали отель по рекомендации и нам там очень понравилось!!!

Вылетели из Внуково, нам это удобно т.к. живем рядом. Рейс UT 9007 на 10.30 это нас устраивало, думали, что после 15.00 будем в отеле, заселимся и успеем искупаться в море, но была задержка рейса более 3 часов (хорошо, что об этом мы узнали заранее по интернету и рано не поехали в аэропорт).

Когда прилетели нас встретили, посадили в автобус и мы поехали в отель, в 21.00 успели на ужин и нас заселили в главный корпус в прекрасный номер. Мы переживали из-за дополнительной третьей кровати, т.к это раскладушка, но оказалось что она очень удобная. Номер 1222 с видом на бассейн и море (вид шикарный). Хорошие номера в главном корпусе заканчиваются на 20,22,24,26,28,30,32 и т.д. Кондиционер работал отлично, ночью мы его выключали и спали с открытым балконом. Уборка нормальная, полотенца меняют, если бросать их на пол, постельное белье поменяли через 7 дней.

Пляжные полотенца выдают бесплатно, но если вы хотите поменять на чистое 2 дол. Но через 7 дней меняют бесплатно.

Пляж классный, чистый, места хватает, мы занимали лежаки рано утром до 7.00, оставляли полотенца и шли на завтрак. Море чистейшее, пирс и пляж, галька крупная, купите специальные тапочки резиновые в отеле 7 дол, в городе на рынке 4-3 дол.

Питание отличное, разнообразное!!! Мы кушали всегда на балкончике с видом на море!!! Места хватало всегда.

Бар с 11.00 до 23.00 напитки любые бесплатно, есть платные напитки.

Снек бар закуски (пицца, бургеры). Кофе и печенья с 16.30-17.30.

Можно кушать лепешки с сыром и сладкие, кажется с 11.00 до 16.00.

Вода в холодильниках 0,5 л всегда в доступе.

Центр Кемера рядом парк, площадь, гуляли вечером, ходили по магазинчикам, кушали мороженое, в понедельник сходите на продуктовый рынок черешня 1 дол, клубника 2,5 дол (в отеле не давали). Во вторник вещевой рынок (там все дешевле, обязательно торгуйтесь). Есть еще один магазин одежды LC WAIKIKI, возле мечети, обязательно сходите туда, все очень дешево (цены в лирах, можно пересчитать на доллары), мы там прикупили хорошие вещички!!!

Экскурсии от отеля (от TUI) дорого, мы брали на улице МАКСВЕЛ Тур, не бойтесь у них все в два раза дешевле. Мы летали в Стамбул (125 дол), посетили Памуккале (30 дол), Демре-Мира-Кекова-Святой Николай (20 дол), плавали на Пиратском корабле (10 дол)! Нам очень понравилось! Забирают от отеля, автобусы с кондиционером, привозят к отелю. Конечно, это очень интересно, но тяжело по такой жаре, набирайтесь сил и терпения! Зато потом столько воспоминаний!

WI FI на ресепшн, в зоне лобби возле бара, в главном корпусе на ресепшн, а у нас в номере ловил, особенно ночью отлично! (номер 1222)!!!

Анимация. Все что писали в других отзывах за этот год, это правда. Все для французов!!! (80%) Выкупил отель другой тур оператор французский, было весело за ними наблюдать, но мы не все могли понять. Это единственный минус в отеле! Но, говорят, обслуживание стало лучше и питание, чем в прошлые годы!

И еще если вы хотите ночью спать спокойно, подумайте, до 24.00 громкая музыка в отеле, потом музыка громкая в соседнем отеле Orange и до 4 утра музыка слышна из клуба. Но мы быстро к этому привыкли и спали нормально!

Деньги с карты Сбербанк без процентов можно снять в центре в банкомате Deniz Bank.

Очень удобно в долларах по курсу сбербанка или если хотите в рублях.

Сейф мы не брали, он платный 2 дол в день, у нас был чемодан с замком, ценные вещи хранили в нем.

И еще один минус! Украли у нас последний день отдыха! Вылет был на 18.10, должны были выезжать из отеля примерно в 13.00. Думали, до обеда еще будем купаться и загорать! Новылет перенесли на 11.35 и из отеля мы выехали в 7.10 (хорошо хоть успели на завтрак)

Рейс перенесли на 1 час! В итоге мы вылетели в 12.35!!!

Вывод: отель отличный, питание супер, обслуживание хорошее!!! Жаль, что на следующий год там будут отдыхать только французы.

Если есть вопросы пишите, отвечу.

вид с балкона утром номер 1222

бар

номера с видом на соседний отель (не очень хороший вид)

главный корпус с видом на море

главный корпус с видом на море

пляж, пирс

море

ресторан (столовая) с видом на море

душ

море

вечером у бассейна

Наталья оценила сервисы

питание размещение территория пляж море
анимация на французском ночью громкая музыка
Добавлено 18.07.15 22:22 (3 949 символов в тексте)

03:12 19.07.15

Помимо магазина LC WAIKIKI возле мечети есть еще один этого же бренда на центральной торговой улице ( метров 100 от начала, слева на углу). Там торговая площадь намного больше, товар во многом другой и по ряду позиций- дешевле, чем в Вайкики возле мечети. Если есть у кого желание прикупиться- посетите оба.

15:55 20.07.15

Здравствуйте, Наталья,
В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта, оставив об отеле положительный отзыв и высокую оценку. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом.

С пожеланиями новых встреч в нашем отеле,
Менеджмент отеля Hydros Club

Все отзывы Наталья (5)