АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1087
Фото: 0
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам нравится.

Всем привет. Отдыхаем с мужем сейчас в этом отеле (номер 329) и отзыв пишем с шезлонгов у бассейна. На данный мосент в отеле три дня и пока нареканий нет. При заселении (а приехали мы рано,аж в 8)милая девушка на ресепшен предложила подождать заселения до 12 и скоротать время за завтраком и у бассейна. Часы до 12 прошли незаметно. Завтрак оказался вкусным и сытным а бассейн чистым и приятным. Да и анимация хорошая, девочки молодцы. Море же немного огорчило сильными волнами и скалистым дном. Но если пройти чуть влево, можно найти более менее приличный заход. Сам отель явно не новый,но очень уютный. Много кошек (я люблю кошек,это плюс), все опрятно и отношение доброе и приветливое, все просьбы сразу выполняют.(у нас номер с кухней и нам без проблем выдали чайник). Из минусов —перебои с водой. Принять душ без ожидания воды из лейки под сплошным потоком — большая удача. Для нервных людей может быть не простым испытанием. Не новая мебель и простая обсиановка (сомнительный минус), запах навоза по вечерам (как в деревне, тут очень много овец и коз). Ну и вай фай не берет в номере. Берет очень хорошо у ресепшен и у бассейна, чем дальше от ресепшен,тем хуже. Вот и главные минусы.

А так , в целом все хорошо. Хороший гид Сергей от "анекстур" , добрые продавцы в магазинах ряом с отелем (говорят по русски). еда вкусная и разнообразная.

Из экскурсий, взяли три. На озеро Курнас , ханья и монастырь, аквапарк , остров Грамвуса. Были пока только на первой и впечатления замечательные. Только. Времени на все маловато,особенно на озеро.

На следующую поездку планируем посещение Санторини ибо сейчас дорого.

Ksenia_varenie оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная разннобразная еда бассейн анимация близко пляж уютно приветливый персонал
Минусы отеля
перебои с водой
Добавлено 18.07.15 22:42 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:57 10.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит экскурсия на Санторини? И если можно, поподробнее насчет питания. Спасибо заранее!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ksenia_varenie (1)