Регистрация: 18.07.15
июле 2015
01.07.15 - 18.07.15

Нам нравится.

Всем привет. Отдыхаем с мужем сейчас в этом отеле (номер 329) и отзыв пишем с шезлонгов у бассейна. На данный мосент в отеле три дня и пока нареканий нет. При заселении (а приехали мы рано,аж в 8)милая девушка на ресепшен предложила подождать заселения до 12 и скоротать время за завтраком и у бассейна. Часы до 12 прошли незаметно. Завтрак оказался вкусным и сытным а бассейн чистым и приятным. Да и анимация хорошая, девочки молодцы. Море же немного огорчило сильными волнами и скалистым дном. Но если пройти чуть влево, можно найти более менее приличный заход. Сам отель явно не новый,но очень уютный. Много кошек (я люблю кошек,это плюс), все опрятно и отношение доброе и приветливое, все просьбы сразу выполняют.(у нас номер с кухней и нам без проблем выдали чайник). Из минусов —перебои с водой. Принять душ без ожидания воды из лейки под сплошным потоком — большая удача. Для нервных людей может быть не простым испытанием. Не новая мебель и простая обсиановка (сомнительный минус), запах навоза по вечерам (как в деревне, тут очень много овец и коз). Ну и вай фай не берет в номере. Берет очень хорошо у ресепшен и у бассейна, чем дальше от ресепшен,тем хуже. Вот и главные минусы.

А так , в целом все хорошо. Хороший гид Сергей от "анекстур" , добрые продавцы в магазинах ряом с отелем (говорят по русски). еда вкусная и разнообразная.

Из экскурсий, взяли три. На озеро Курнас , ханья и монастырь, аквапарк , остров Грамвуса. Были пока только на первой и впечатления замечательные. Только. Времени на все маловато,особенно на озеро.

На следующую поездку планируем посещение Санторини ибо сейчас дорого.

Ksenia_varenie оценила сервисы

вкусная разннобразная еда бассейн анимация близко пляж уютно приветливый персонал
перебои с водой
Добавлено 18.07.15 22:42 (1 626 символов в тексте)

14:57 10.08.15

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит экскурсия на Санторини? И если можно, поподробнее насчет питания. Спасибо заранее!

Все отзывы Ksenia_varenie (1)