Регистрация: 28.07.14

июле 2015
06.07.15 - 13.07.15

Хороший отель уровня не хуже Турецких

Отдыхали семьей: двое взрослых и ребенок 6-ти лет. Заселение прошло строго по графику в 14-00, хотя мы прибыли немного раньше. Нам предложили оставить вещи в камере хранения, оставить машину на парковке и немного подождать. Мы согласились и пошли познакомиться с Профессорским уголком Алушты. Отель отличается от Турецких 5-ти звезд отсутствием круглосуточной "обжираловки" - утром хороший завтрак-шведский стол с обилием блюд, а вечером одно из блюд из меню ресторана "Миндальная роща". Все вкусно и сытно, даже наша дочь, весьма разборчивая в еде, все съедала - повара молодцы! Официанты внимательны и обходительны. Что удивило, так это просторные, светлые, чистые номера, удобные кровати, просторный сан.узел, в котором, к слову, туалет с биде отделен глухой дверью. Очень удобно. Замена пляжных и других полотенец - каждый день, постельное белье меняли два раза за неделю проживания. В номере есть сейф. В отеле два лифта. Было очень приятно, что в этом сезоне для постояльцев отеля в стоимость проживания была включена стоимость посещения аквапарка неограниченное количество раз. Мы сим благом пользовались постоянно в самое жаркое время на пляже. Народу в аквапарке много, но на водных аттракционах-горках очередей не наблюдалось. Собственный галечный пляж находится в 10-ти метрах от входа в отель. Плохо только, что приходится переходить через дорогу, где достаточно интенсивное движение. При большом количестве машин и любителей мотоциклов в номерах тихо, каждый вечер мы проводили на балконе с видом на море за вазой с фруктами и отличным крымским вином. Одним словом, отдых удался. Некоторые могут возразить - мол, за такие деньги можно и Турцию, но Крым - очень красив, море-чище, нет сильной жары и все кругом свое! И еще, мы на своем авто катались куда хотели, а в Крыму есть что посмотреть!

просторные номера вкусно кормят аквапарк рядом чистый пляж подземный паркинг
пляж через дорогу приходится тормозить детей
Добавлено 19.07.15 15:14 (1 821 символов в тексте)