Регистрация: 19.07.15

августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

3.7

Неплохой бюджетный отель

В августе 2014 года мы с подругами решили съездить на 10 дней в Болгарию. Выбор пал на отель Континенталь 3*, так как одна из нас уже здесь была, и осталась вполне довольна.

Приехали мы примерно к обеду, и нас предупредили, что в номерах сейчас идет уборка, и нам нужно подождать. На рецепшн предложили на время сложить чемоданы в кладовку, пока мы будем ждать конца уборки, и мы воспользовались этим предложением.

У нас как раз хватило времени чтобы погулять, освоиться и пообедать - и вот уже номера были готовы к заселению.

1) НОМЕРА

Нас поселили на первом этаже. Сначала не понравилось то, что наш номер был в самом углу и далеко от рецепшена, но потом поняли что это даже хорошо - никто не беспокоил по вечерам, не шумел.

У нас было два двухместных номера, и, зайдя внутрь, мы обнаружили, что они смежные, между ними есть дверь. Конечно, это очень обрадовало нас, мы попросили на рецепшн ключи от этой двери и весь отдых провели практически в двухкомнатном номере :)

Номера чистенькие, в каждом номере был телевизор, кондиционер, холодильник, фен. Посреди номера - большая двуспальная кровать с тумбочками, диван, стол с большим зеркалом. На балконе пластиковый стол и стулья, сушилка для полотенец.

Убирались у нас каждый день, меняли постели где-то раза три за 10 дней.

Ванная комната вполне приличная, всегда была горячая вода.

2) ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля довольно просторная и красивая. Фасад смотрит на бассейн, детскую площадку и сосновый лес. Внутренний дворик украшен розовыми кустами разных цветов и размеров - все-таки Болгария)

Бассейн не самый крупный, но нам хватало. Вода чистая, глубина где-то по горло для человека среднего роста. Есть детский бассейн, фонтанчик, бар у бассейна. Лежаков много, они бесплатные, но почти всегда заняты - бассейн общий для трех корпусов, соответственно народу всегда прилично.

Также всегда были проблемы с парковкой авто - мест мало, а те что есть практически всегда заняты.

Внутри отель действительно напоминает старые советские гостиницы. Около рецепшн есть зона вай-фай, но он там довольно медленный.

3) ПИТАНИЕ.

Мы брали только завтраки, а на обед и ужин ходили в многочисленные кафешки. Их действительно много повсюду, кормят там довольно вкусно и сытно, за некоторыми, конечно, исключениями.

В отеле завтрак особенно ничем не отличается: сосиски, яйца, омлет, сыр, овощи (помидоры, огурцы, оливки/маслины), фрукты (персики, яблоки), брынза, всякие макароны, джемы, хлопья и т.д. Не сильно разнообразно, и не сказать что уж очень вкусно, но мы и не ожидали шикарный шведский стол. Но вот что, обратите внимание - если вы любите чай - везите свой. В отеле чай отвратительный( Как и разливные соки - по вкусу напоминали порошковый юппи. И еще сыр не понравился.

4) ОБСЛУЖИВАНИЕ

На рецепшн работали вполне приветливые люди, помогали если нужно. Не все понимают русский - спасало знание английского.

Нашим турагенством были БиблиоГлобус, к ним тоже нарицаний нет, агента видели часто, предлагала экскурсии, отвечала на вопросы, помогла нам найти компанию, где мы арендовали машину.

Также на рецепшн вы можете арендовать небольшую ячейку в сейфе.

Резюмируя, скажу: для своих денег неплохой отель. Слышала нарицания на корпус 2*, но на то она и двойка. При всех минусах и недочетах нам отпуск вполне понравился.

Бассейн

Столовая

Внутренний двор

Оксана оценила сервисы

красивая территория чистые номера
маленькая парковка однообразное питание
Добавлено 19.07.15 19:50 (3 336 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (7)