Отдыхал в
августе 2003
01.08.03 - 15.08.03

Хочу на писать лично Марике, которой 30 лет и которая очень...

Хочу на писать лично Марике, которой 30 лет и которая очень ушлая, (или как там она себя назвала). Когда я была в Xize - это была далеко не первая моя поездка за границу, поэтому мои высказывания - это далеко не восторженные восклицания девочки, которая ничего слаще морковки не ела! - это во-первых, во-вторых хочу сказать, что в отеле я была месяца через четыре после открытия, поэтому многое там могло измениться за два года, НО если у Вас все в порядке с мозгами Вы должны понимать, что то, что написано в рекламных буклетах - это одно, а то что потом Вы лицезреете на самом деле - это другое (и так везде, во всех турфирмах, у всех туроператоров, во всех странах, будь то российские или турецкие! это же элементарная реклама, воздействие на психологию! Вам говорят, что там 7 баров и они там действительно есть (не зна. куда смотрели люди, которые видели 3 бара) - так вот, о барах, вы видите цифру 7 и у Вас загораются глаза, а что на самом деле там они есть, на каждом этаже (4) плюс рядом с дассейном, плюс на дискотеке и плюс в ресторане, вот и считайте, и пожалуйста не надо делать из тех людей которые ВАС ТАК обманули, говоря о семи барах, просто это не их проблемы, что вы себе это по-другому представляли!!! ) и не надо путать уровень и качество обслуживания оператора, авиакомпании с уровнем обслуживания в отеле!!!!!!! Это разные вещи и зачем мешать отель с грязью,если Вас не устроил перелет, трансфер, гид и т.д.

Что-то я отвлеклась, надо про отель рассказать. Я читала отзывы людей и пребывала в легком шоке! Как они могли отозваться уютный, зеркальный, новенький отель, находящийся в зеленой зоне, недалеко от Кемера, (а не в какой-то ж... как большинство отелей!). Не знаю, может конечно там очень многое изменилось, у меня есть информация, что персонал поменялся, а от перснала зависит многое, но я хочу сказать, что раньше точно было НЕ ТАК, Вы как будто все в другом отеле были.

Пойдем по порядку, что вы там обсуждали, что вам не понравилось, номера, рассказываю: номера нормальные, гардеробная комната, с сейфом, на балконе пластиковые стулья и в тон стульям стеклянный стол, кому-то там воняло из кондиционеров совет: обратитесь к лору,у Вас прооблемы! Дальше постель хоть и полуторная, но это не понашим представлениям, мы сдвинули две кровати и... потерялись, ну не видно намдруг друг было! :)

По поводу уборки: нам полотенце действительно меняли 1 раз в два дня, но в номере убирали, белье постельное меняли, нам даже не пришлось ни с кем ругаться. по поводу, Абдуллы, ну что могу сказать, странно, что ж Вы ничего про его братца акробатца не сказали, их там двое и они делают видчто не разговаривают по-русски и ничего не понимают, но это не так, все он понимает, по поводу хамского персонала, см. выше, персонал менялся, ничего сказать не могу раньше был вышкаленный, улыбчивый, вежливый, воспитанный, по поводу того, что турки свистят и улюлюкают, так-то оно так, но какое это отношение к отелю имеет можно спросить? Веди себя достойно, не вызывающе и никто не будет к тебе лезть, можно одним взглядом поставить человека на место, кто не умеет, могу научить! :)

Кстати по поводу приставаний, за мной ухаживал шеф-бар отеля (именно ухаживал, а не клеился) две недели за мной ходил как прекленный, единственное что он мог себе позволить в отношении меня это с моего разрешения поцеловать мне руку, при том, что он на 2-й подарил мне золотую цепочку (это к вопросу о том как вести себя с турками) и все. Еда понравилась и вообще все было супер, надо просто уметь отдыхать! Пока!

Добавлено 12.09.05 15:15 (3 519 символов в тексте)