Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Превосходный отдых!

Добрый день! Два дня назад вернулись из Анталии, где отдыхали в отеле Барут Лара с детьми: 7-ми, 3-х лет и 1 года. В Анталии до этого отдыхали раз 5 в отеле IC Green Palace. И все нас устраивало в IC, но в этот раз захотелось попробовать что-то новенькое. Выбор пал между Роял Вингс и Барут. Мы из Нидерландов и на голландских сайтах, рейтинг Барута оказался намного выше Роял Вингс, поэтому решили ехать в Барут. Для меня лично было важно, чтобы я могла накормить детей, особенного самого маленького, так как в еде у нас имеются ограничения. Заранее где-то в отзывах я видела, что для ребенка могут обеспечить всем необходимым: горшком, ванночкой, детским мылом и шампунем, слюнявчиком. На самом деле оказалось, что в этот список еще входят: детский стульчик, подогреватель для бутылочек, радионяня, коляска и даже люлька для малыша!

Все необходимое нам моментально принесли в номер. Заселили тут же. Номер уютный, чистый. Очень понравились душевая кабинка и балкон (и вид из него (номер 3108) на бассейн).

Расписывать особо не буду, отмечу только то, что нам очень понравилось. В этом отеле исключительный сервис! Все делается и выполняется моментально, без разговоров, без недовольных лиц. Где-то даже могут успокоить. Мой годовалый сын разбил вдребезги тарелку и стал рыдать. На что официант сначала подскочил к нему, удостоверился, что он не поранился, потом успокоил, сказав, что ничего страшного. Пока он это делал, другой официант пришел и все убрал. Этот сервис виден во всем: и в уборке помещения, того же ресторана, и уборке номеров, и обслуживания столиков. Все делается ненавязчиво, быстро, моментально. В общем, за сервис 5+

Второе, что понравилось - еда. Все приготовлено вкусно, очень красиво представлено. Еда разная, на любой вкус. Были тематические вечера: итальянская кухня, турецкая, азиатская, рыбный вечер. Рыбы много всякой! И в салатах, и на горячее. В этом плане IC Green Palace подкачал. Рыба там хоть и была, но как-то не вкусно ее готовили. Детям можно было выбрать многое. Я для малыша брала овощи из диетического отдела, добавляла немного отвара от этих овощей, клала кусочек рыбы на пару, или курицы и все блендила в блендере в детском отсеке. Сметал только так!

Из минусов хотела бы отметить, что были в какой-то момент мухи в главном ресторане (как кто-то уже писал в отзывах), но потом что-то сделали и мух стало гораздо меньше. То есть, работники отеля прислушиваются к отзывам своих гостей, это радует. Второй минут, который я бы отметила, это то, что море вечером было грязным. Пару раз отлавливала пластиковые пакеты, а один раз видела, простите, использованную прокладку... На утро море чистейшее, пляж тоже, но к вечеру заметны следы отдыхающих...

Вот и все. Приедем ли мы еще раз? Однозначно - да! Порекомендуем ли мы отель друзьям и знакомым? Да!

сервис еда расположение от аэропорта и магазинчиков детская анмация
грязное море по вечерам нет возможности сдать/получить полотенца у пляжа
Добавлено 19.07.15 22:09 (2 807 символов в тексте)

19:06 04.09.15

Всем хорош Барут, только нет нормальных навесов на пляже. Весь день приходится таскать лежаки вокруг зонта, чтобы укрыться от солнца. Это, пожалуй, единственный отель в Ларе- Кунду без навесов. Для нас это было большим недостатком.

Все отзывы Aina (1)