АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3042
Фото: 3
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходный отдых!

Добрый день! Два дня назад вернулись из Анталии, где отдыхали в отеле Барут Лара с детьми: 7-ми, 3-х лет и 1 года. В Анталии до этого отдыхали раз 5 в отеле IC Green Palace. И все нас устраивало в IC, но в этот раз захотелось попробовать что-то новенькое. Выбор пал между Роял Вингс и Барут. Мы из Нидерландов и на голландских сайтах, рейтинг Барута оказался намного выше Роял Вингс, поэтому решили ехать в Барут. Для меня лично было важно, чтобы я могла накормить детей, особенного самого маленького, так как в еде у нас имеются ограничения. Заранее где-то в отзывах я видела, что для ребенка могут обеспечить всем необходимым: горшком, ванночкой, детским мылом и шампунем, слюнявчиком. На самом деле оказалось, что в этот список еще входят: детский стульчик, подогреватель для бутылочек, радионяня, коляска и даже люлька для малыша!

Все необходимое нам моментально принесли в номер. Заселили тут же. Номер уютный, чистый. Очень понравились душевая кабинка и балкон (и вид из него (номер 3108) на бассейн).

Расписывать особо не буду, отмечу только то, что нам очень понравилось. В этом отеле исключительный сервис! Все делается и выполняется моментально, без разговоров, без недовольных лиц. Где-то даже могут успокоить. Мой годовалый сын разбил вдребезги тарелку и стал рыдать. На что официант сначала подскочил к нему, удостоверился, что он не поранился, потом успокоил, сказав, что ничего страшного. Пока он это делал, другой официант пришел и все убрал. Этот сервис виден во всем: и в уборке помещения, того же ресторана, и уборке номеров, и обслуживания столиков. Все делается ненавязчиво, быстро, моментально. В общем, за сервис 5+

Второе, что понравилось - еда. Все приготовлено вкусно, очень красиво представлено. Еда разная, на любой вкус. Были тематические вечера: итальянская кухня, турецкая, азиатская, рыбный вечер. Рыбы много всякой! И в салатах, и на горячее. В этом плане IC Green Palace подкачал. Рыба там хоть и была, но как-то не вкусно ее готовили. Детям можно было выбрать многое. Я для малыша брала овощи из диетического отдела, добавляла немного отвара от этих овощей, клала кусочек рыбы на пару, или курицы и все блендила в блендере в детском отсеке. Сметал только так!

Из минусов хотела бы отметить, что были в какой-то момент мухи в главном ресторане (как кто-то уже писал в отзывах), но потом что-то сделали и мух стало гораздо меньше. То есть, работники отеля прислушиваются к отзывам своих гостей, это радует. Второй минут, который я бы отметила, это то, что море вечером было грязным. Пару раз отлавливала пластиковые пакеты, а один раз видела, простите, использованную прокладку... На утро море чистейшее, пляж тоже, но к вечеру заметны следы отдыхающих...

Вот и все. Приедем ли мы еще раз? Однозначно - да! Порекомендуем ли мы отель друзьям и знакомым? Да!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
сервис еда расположение от аэропорта и магазинчиков детская анмация
Минусы отеля
грязное море по вечерам нет возможности сдать/получить полотенца у пляжа
Добавлено 19.07.15 22:09 (2 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:06 04.09.15

Всем хорош Барут, только нет нормальных навесов на пляже. Весь день приходится таскать лежаки вокруг зонта, чтобы укрыться от солнца. Это, пожалуй, единственный отель в Ларе- Кунду без навесов. Для нас это было большим недостатком.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aina (1)