Регистрация: 19.07.15
Читательский охват: 2056

июле 2015
11.07.15 - 19.07.15

Bayside Katsaras

Отдыхали в июле 2015 года с мужем в этом отеле. Все очень понравилось персонал отзывчивый и доброжелательный было очень приятно общаться с ними, в номерах убираются каждый день, также есть холодильник, чайник, небольшая плита, вся необходимая посуда, wi-fi и кондиционер бесплатно, до моря буквально два шага, на территории отеля также есть хороший бассейн. Всю неделю меню завтрака было одно, но оно очень сытное (фрукты, овощи, хлебобулочные изделия, разнообразные соусы, яичница, омлет, колбасные и мясные изделия, напитки). При отеле есть таверна в которой можно очень вкусно и дешево покушать (посещали много разных таверн в округе, по сравнению с ними здесь немного дешевле) порции просто огромные. По вине туроператора возникла проблема с завтраками, но хозяин отеля Ник и Ирина поддержали нас в этой ситуации и принимали участие в её разрешении вместе с администратором. Все вопросы легко решались на русском языке благодаря администратору Ксенофону, так как ни я ни муж свободно английским не владеем. До города Родос 11км, можно добраться на автобусе или арендовать авто, вблизи отеля несколько офисов по аренде автомобилей, скутеров, квадроциклов. Очень приятно, когда тебя окружают такие заботливые и добрые люди. К единственному недостатку можно отнести пролетающие мимо самолеты (зато трансфер занимал минимум времени), но лично мне это совсем не мешало. После такого теплого приема мы вернемся еще раз, ведь человеческий фактор играет огромное значение.

Добавлено 19.07.15 23:17 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)