АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 672
Фото: 19
666
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 11 июля. В Греции...

Отдыхали в этом отеле с 28 июня по 11 июля. В Греции в первый раз, отель порекомендовал тур оператор. Поначалу невольно сравнивали отель с посещаемыми ранее турецкими, потом забросили эту идею и наслаждались прекрасным отдыхом. Отель произвел на нас приятное впечатление. Очень красивые виды из номеров (наш номер был наполовину с видом на море и наполовину на горы). Пресловутые ступеньки (о которых я начиталась в интернете) лично нам только помогли не набрать лишних килограммов. Ухоженная территория, много зелени, цветов. Море в период нашего отдыха было разным и штормило, и освежало, и радовало практически отсутствием волн и очень теплой водой. Заход в море (один из минусов, обычно отмечаемых в этом отеле) нам тоже практически не доставлял неудобств. Мы привезли с собой тапки для кораллов (можно не везти с собой, а купить на месте и цена практически одинаковая), сначала купались в них, потом нашли для себя приемлемый вход. Питание и было вполне разнообразным и вкусным. Порадовал большой ассортимент коктейлей и импортного алкоголя. Аквапарк на горе с потрясающим видом на море и тенечком от эвкалиптов тоже не оставил на равнодушными. Ездили от "Пегаса" на две экскурсии -детскую "Юный натуралист" и морскую - бухту Балос и остров Грамвуса. Все понравилось, за исключением полных под завязку автобусов. Брали на три дня машину в аренду в отеле. Дороговато, но не болела голова ни о чем. Проехали на ней почти 900 км. Полный восторг! От хороших дорог, природных заповедников, изумительных видов, горных деревень, гостеприимный людей и старых, и в то же время современных городов.

Хотелось бы отдельно отметить работу людей этого отеля. Вообще чувствуется грамотный менеджмент и организация рабочего процесса. Персонал реагирует на малейшие просьбы. В ресторане официанты и повара приветливы, очень оперативно убираются и сервируются освободившиеся столики (несмотря на огромное количество народу в часы пик). Бармены - профи и весельчаки, как и должно быть. В номерах чисто - полотенца и белье меняют практически каждый день. Нет, правда, одноразовых тапочек, и мыльных принадлежностей (мыло и шампунь в дозаторах), но мы обычно все это возим с собой. При случае, все можно купить в магазинчике на территории отеля. Александр (ресепшн) и Юлия (отельный менеджер) всегда окажут помощь и дадут квалифицированный совет.

Что не очень понравилось лично нам в этом отеле, это уединенность и удаленность от каких-либо населенных пунктов. Не хватало прогулок вечером куда-либо, кроме территории отеля. Я читала об этом перед поездкой, но была надежда прогуливаться пешком до ближайшей деревушки Фоделе (2,5 км). Нет, категорически не приспособлена дорога туда для пеших прогулок. Однажды мы пошли туда пешком, но приятного было мало, хотя деревня сама нам понравилась необыкновенно. Потом ездили туда еще несколько раз на арендованной машине и заказывали такси от отеля.

Небольшой минус хотела поставить вечерней анимации, нам показалось, что программа ориентирована больше на европейцев, нежели на россиян. Уж очень местами был "тонкий юмор". Хотя ребята - молодцы - выкладывались на все 100%. Понравились греческие вечера с танцами и живой музыкой и шоу атлетов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
ухоженная территория красивые виды услужливый и отзывчивый персонал вкусное и обильное питание безопасный аквапарк чистота номеров чистота бассейнов уют и непринужденная атмосфера
Минусы отеля
каменистость пляжа при заходе в море платная сауна уединенность отеля
Добавлено 19.07.15 23:44 (3 205 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)