Регистрация: 04.05.15
июле 2015
06.07.15 - 14.07.15

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Можно поехать за смешные деньги

Отдыхали с мч, отель не плохой но сервис нулевой.Раздражало когда приходишь кушать, народу мало, половина столов пустые, садимся с мч за понравившийся столик, подлетают официанты, начинают галдеть и демонстративно переставлять наши тарелки за маленький стол на проходе!Мы настаиваем на своем.К нам администратор подешел всеравно пришлось пересесть.И весь отдых просидеть на проходе, когда куча свободных мест!Иногда вчером идет часовая программа рядом с бассейном, там столики и сцена, мы с мч пошли за столик захватили с собой виски и фрукты и тут облом!Мол со своим нельзя!пришлось уйти на балкончик!Лед для виски ходили покупать по 3 евро!Тк на баре нам никто не мог дать больше пары кубиков!Уборка в номерах вообще песня...пару раз шваброй махнет,хлоркой навоняет и на этом все!фена и холодильника нет!Вай фай платный стоит для 1го устройства 2 евро в час,а на неделю 18 евро!и стот блок что с 1го устрайства на другое вай фай не раздать!Европа называется!Да в Москве даже в метро бесплатный вай фай!!!А и конечно огорчил обман по поводу джакузи и сауны нет там ничего такого!Можно поехать за дешево совсем!

Добавлено 20.07.15 01:53 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Katrin19896 (1)