Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Belle View 1 (отель был переименован 01.02.21)
июне 2015
15.06.15 - 29.06.15

4.2

Отличный отель,по моему мнению лучший на равне с Изворой в Кранево!!!

Отдыхали семьей с 15.06.2015-29.06.2015!!!еще на подъезде к отелю нас обрадовали,что мы будем размещены в новом корпусе отеля,построенном в 2013г. Не смотря на позднее время увидели огромные кусты ароматных роз,встречавшие нас!!! Администратор быстро отдала ключи и пояснила некоторые моменты!!!! Единственное,что наш туроператор не уведомил нас,что детская кроватка оплачивается дополнительно и заявление админа о еще 3х евро в сутки плюс смутило!!!!отмечу еще один недостаток в отеле это-электронный ключ,без него не работает ничего в номере!вероятнее все сделано это в целях экономии,тк уходя из номера ничего на зарядке не оставишь,а с нашим 1,5 годовалым ребенком вообще ужас был,в первый же день подбежал,вырвал и сломал!!!! Номер уютный,чистый и комфортный! Небольшая плазма,холодильник,ну отель новый!!!! Территория возле отеля облагорожена:пальмы,розы!уже в 7 утра персонал начинает убирать и готовиться!!!завтраки изумительные!особенно выпечка,всегда свежая!!! персонал весь оч вежливый и приветливый!!!отель оч хороший,на фоне остальных в Кранево(Извора тоже хороша и красива) один из лучших и по цене привлекателен!спасибо персоналу и администрации отеля!!!!

Логотип отеля

новая мебель вкусное питание приветливый персонал
Добавлено 20.07.15 12:38 (1 170 символов в тексте)

05:28 13.08.15

Ольга, здравствуйте! Рада видеть Ваш отзыв здесь)
Мы с Вами в одно время отдыхали в Белвью2 (мама с двумя детьми)

11:15 06.07.16

Ольга, вы были в Изворе или сравниваете данные отели внешне? Внешне Изворя выглядит интересно, но сам по себе отель ужасен. Были там в 2013 году, возможно за 3 года что-то изменилось, но могу сказать честно, что в хуже чем в Извора, я отеля в Болгарии не встречала. Болгарию люблю нежно, по возможности стараюсь бывать там раз в год, поэтому есть с чем сравнить.

Все отзывы Ольга (1)