Регистрация: 15.07.13

июле 2015
07.07.15 - 17.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали парой с друзьями и их ребенком 6 лет. Находится...

Отдыхали парой с друзьями и их ребенком 6 лет.

Находится недалеко от границы, море рядом, пляж с крупной галькой, но перед ней есть песок.

Отдыхали 10 дней, нам было скучновато. Точно для молодежного отдыха не подходит.

Номера нормальные, есть кондиционер, телевизор с одним каналом "Карусель" (детский канал). Вода плохо пахнет, отдает железом и не только...Полотенца и постельное белье меняют, полы грязные.

На территории гостиничного дома есть кафе, цены недешевые, в последний наш день даже на многие блюда цены повысили, а порции уменьшили.

Большой минус питания в данном гостиничном доме и рядом расположенных кафе в том, что половины блюд, что прописаны в меню нет, это очень расстраивало...Вечером в кафе играет музыка, можно потанцевать.

На 2-3 день стало плохо ребенку-всю ночь рвало, была небольшая температура. На следующий день стало плохо его отцу. А еще на следующий день так же меня и мою подругу рвало всю ночь, и была температура. До этого нам рассказали, что вызывали одной женщине скорую и ее увезли. При нас тоже одной девушке вызывали скорую, и мужчине было плохо. Сначала подумали на кафе...затем при поездке на экскурсию нас привезли на дегустацию копченых сыров и мяса, мы побоялись пробовать, так как только "отошли" от отравления, и парень, который нам про мясо и сыры рассказывал, что в прошлом году было с этим еще хуже, и что это не еда, а инфекция с моря (море грязное с собой всякую заразу приносит). Это было похоже на правду, но даже, когда я отдыхала в Крыму и там было грязное море, мне плохо не становилось.

Хотелось бы похвалить кафе, расположенное на углу с надписью "домашняя кухня" - очень вкусный шашлык и остальные блюда! Большие порции мороженного за 50 рублей! В то время как в "Амине" 100 руб малюсенький кусочек приносят. Советую ходить именно туда! Предупреждаю сразу, что в каждом кафе берут 10% за обслуживание. Рядом при нас открылось кафе-ресторан "Жемчужина" - там живая музыка громко-громко играет, также можно потанцевать, но выбора еды практически нет, что очень "портит" настроение, после 2го раза мы туда перестали ходить. Музыка везде играет до 12 ночи.

Практически все, кто отдыхал с нами в одно время в этом гостиничном доме были с детьми, так что детишкам скучно не было.

Ездили на одну экскурсию - джипинг (озеро Рица, водопад, голубое озеро, каньон). Экскурсия длится почти весь день.

Нас еще завозили по дороге на дегустацию меда, сыров и также заехали в зверинец, где были львы, попугай ара, медведь, гриф.

До этого я отдыхала в Турции (3 раза), один раз в Крыму, сразу хочу сказать, что я не придирчивый турист, который до всего "докопается", но здесь мне не понравилось, может потому что мы были не в самой Гагре, Пицунде и т.д. а на "отшибе" в поселке. Скучно, никаких достопримечательностей, беда с разнообразием еды.

Вот кратко рассказала о своем отдыхе в этом году, а Вы решайте сами. Удачного выбора и отдыха!

тихий спокойный отдых
грязные полы завысили цены и уменьшили некоторые порции скучно
Добавлено 20.07.15 14:27 (2 961 символов в тексте)