Регистрация: 20.07.15
июне 2015
14.06.15 - 27.06.15

Отличный отель для спокойного отдыха

Отдыхали в отеле в июне 2015 семьёй из трёх человек. Приехали очень рано, но номер дали сразу на 4-ом этаже с видом на море. Браслеты одели в 14 часов. Большой плюс отеля- его расположение. Засыпаешь под шум прибоя. Ешь и видишь море. В общем ощущается полный релакс. Отель для спокойного отдыха с детьми. Анимация ненавязчивая. Персонал - это в основном студенты, которые русский не понимают вообще. Питание на крепкую 5. Очень много мяса. Большой собственный пляж. Бар с напитками и мороженым на пляже и возле бассейна. Большую часть времени проводишь на море ( за этим и приехали). Молодёжи будет скучно.

хорошее питание пляж расположение
Добавлено 20.07.15 15:30 (608 символов в тексте)

15:01 17.02.16

Доброго дня!
Очень прошу подскажите - есть ли сосны на территории отеля, за ней, по пляжной полосе, вообще рядом?
Только именно сосны! Для нас это самый важный фактор в выборе отеля - летаем лечить ребенка аллергика и необходимо наличие сосен+море.
Заранее благодарю за ответ.

11:20 18.02.16

Мы и выбрали это место потому что оно благоприятно для лечения бронхитов. Сочетание горы+море+сосны. За отелем - только гора покрытая сосновым лесом. Отель стоит за городом на берегу моря. Тихо и спокойно.

12:14 18.02.16

Ирина спасибо огромное за оперативный ответ.
Наверное остановимся на этом отельчике, приглянулся он нам по всем параметрам. И деткам думаю там будет неплохо.

Все отзывы Ирина (7)