Регистрация: 29.05.15
Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15

"Я приехала гулять по городу, а не сидеть в отеле"

Вернулась из Греции буквально 4 дня назад, хочу поделиться своими впечатлениями. Отель небольшой, не помпезный, вполне обычная трешка. Напротив полицейский участок, много таверн, буквально стоит пройти 10 м и можете нежиться чистым муниципальным пляжем, хоть и не очень большим. В 50 м проходит центральная улица, на которой находятся все магазины этого небольшого городка, в 150 м находится большой двухэтажный супермаркет Спар - если хотите адекватных цен и дешевой воды - это туда. Понравилось: питание - легкое, здоровое, хоть из небольшого количества продуктов, но повара старались на славу и каждый день придумывали что-то новое, всё было очень вкусно и сытно.

возможно мне повезло и мне достался номер 320, читала ранее в отзывах, что это один из лучших номеров. Окна выходили на сад, третий этаж, не боялась открывать балконную дверь и уходить на экскурсии.

очень приветливый персонал, хоть и практически не говорящий по-русски, но могу заверить даже я со своим знанием английского 2-3 фраз смогла хоть на пальцах объяснить то что мне надо. Так что это не такая уж и большая проблема)

конечно впечатлил сад - лимоны растут на деревьях, кусты жасмина. Такой уголок рая спрятанный от шумного города.

Теперь о недостатках: освещение в номерах очень плохое. Лампы очень слабые. Включала 3 лампы одновременно, эффекта практически ноль.

Шумно. Отель находится возле таверн, рядом очень много других отелей, клубов. Ну вы понимаете, что ночью уснуть будет очень тяжело)

Платный кондиционер. Эта такая вещь, которую невозможно не оформить в номер особенно в жару. стоимость его 7 евро в сутки.

уборка номера иногда желала лучшего. Полы не мыли.

ещё очень не хватала какого-нибудь пледа. С кондиционером спать под простыней мягко сказать холодновато.

Отсутствие бассейна. Ну вот очень хотелось бы :(

Пляж. Узкий, всё заставлено платными шезлонгами. Пляж галечный, есть нарост из камня по всему пляжу, через который нужно перемахнуть, чтобы попасть в море, а он ещё ж и в иле) А за этим камнем ещё и глубоко)) Честно говоря моё пребывание у пляжа было исключительно позагорать и посидеть на этих самых камнях, посмотреть на рыбок, которые не боятся подплывать близко. В целом пляж очень расстроил. :(

В целом, если вы приехали в Грецию, бродить по улочкам и магазинам, тусоваться в клубах, пропадать на экскурсиях этот отель для Вас. Если вы едете с детьми, понежиться в бассейне или на море, покушать как в Турции на "всё включено" и говорите исключительно по-русски даже не рассматривайте данный отель))

Юлия оценила сервисы

питание месторасположение
освещение пляж шум
Добавлено 20.07.15 15:55 (2 527 символов в тексте)

20:39 20.07.15

Юля, здравствуйте! Скажите, есть ли в номере фен (как это заявлено) и шампунь? Спасибо!

22:15 20.07.15

здравствуйте! да фен в номере есть и довольно не плохой) а вот шампуня нет. только мыло для рук.

00:24 21.07.15

Юля, спасибо!