Регистрация: 20.07.15
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

В принципе, не так уж и плох...

Отдыхали с десятилетней дочерью две недели с начала до середины июля. Начитавшись отзывов, сразу по приезду сунула администратору на ресепшене 10 $ и попросила чистый номер и разрешение заселиться раньше 12 часов, т.к. мы приехали в отель в 7 утра. Администратор показал нам три номера на втором этаже по левой стороне и мы выбрали крайний, тот, что ближе к морю L20. Номер оказался неплохой. Кондиционер работал отлично и даже не шумел, хотя все вокруг жаловались на шумные текущие кондиционеры. В туалете исправно работал вентилятор. Муравьев, тараканов не было. Кругом пыль, но я, опять-таки, начитавшись отзывов, захватила тряпки, все вымыла сама. Захватила веревку, натянула на балконе чтобы сушить белье. Жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага в номере были. Уборку проводили ежедневно. Денег никому ни за что не доплачивала. Питание для трехзвездочного отеля более чем приличное. Курица, рыба, говядина, все вкусное. Несколько раз были шашлыки из курицы и из говядины. Из овощей мы брали только огурцы и помидоры, хотя были и капуста, и морковь, и какие-то салатики. Супы, правда, на вид странные, даже пробовать не стали. На завтрак - омлет, вареные вкрутую яйца, тосты, сыр, брынза, булочки, масло сливочное (на вкус маргарин). Блины невкусные. На обед и ужин всякие тортики - пироженки, очень приличные. Соки - какая-то бурда, мы брали чай или Спрайт, Колу. Потом стали ходить в ближайший гастроном, покупать натуральные соки, воду в бутылках. (Сок литровый 3 доллара, нектар литровый 1 доллар. Две большие бутылки воды 1 доллар, а в отеле 1 бутылка 1 доллар). Ходили на рынок (минут 15 пешком), покупали манго, персики. В отеле из фруктов только дыни и апельсины, но очень сладкие. В целом отдыхом довольны. Купались в основном на пирсе, где на глубине вода очень чистая. Выезжали из отеля утром, нам приготовили сухие завтраки с собой. Анимации в отеле никакой, но мы и не нуждались в ней. Арабов было много в последние дни отдыха, т.к. это было окончание Рамадана, но до нашего номера шум особо не доносился, все гуляния проходили на территории около ресепшена. Рекомендую номер L20.

Вид с нашего балкона.

первая линия у моря питание
на пляж пускают местных жителей за небольшую плату.
Добавлено 20.07.15 18:09 (2 103 символов в тексте)

14:01 23.08.15

Спасибо за конкретику.

14:47 08.09.15

очень полезный отзыв!!!! спасибо.

Все отзывы Алена (1)