Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Оптимальное сочетание цена качество

Мармарис,отель "Орка нерджис селект",7 июля 19 июля 2015 год.

Отзыв заставило написать большое количество отрицательных мнений и низких оценок об этом отеле на нашем любимом сайте "Топ Хотельс"и абсолютное отсутствие на нём свежих отзывов.

Итак,путёвки бронировали в "1001 Тур"Орехово-Зуево на фоне постоянного роста курса доллара и цен выставляемых отелями в самый пик сезона. Огромное спасибо персоналу агенства за их работу,терпение и бесконечный подбор для нас вариантов!Отдельный респект директору "1001 Тур" Селезнёвой Елене,с лёгкой руки которой мы в конце концов ВЫБРАЛИ отель,а самое главное куррорт,который перевернул всё моё представление о Турции!

Перелёт без задержек Домодедово-Даламан (3,5 часа),местное время соответствует Московскому,встречающая сторона"Одеон",новый,комфортабельный автобус и через 1,5 часа(90 км)мы в "Нерджис Селект"!В 11-00 утра,я приготовился к проблемам с заселением в тесный номер,с разбитой мебелью,ссудя по отзывам,ну с очень грязным ковровым покрытием не раньше 14,15 часов.Я не знаю кто пишет такие отзывы и на основании чего,но всю нашу группу разместили моментально,а нас через 30 минут,как только подготовили номер с отдельной кроватью для ребёнка!Номер 408,просторный,с балконом и видом на море,телевизор,кондиционер,санузел с чистой ванной,сейф и т.д.Вообще рядом располагаются два отеля Нерджис бич и Нерджис Селект,турагенство предлагало нам оба варианта по одной цене,отели принадлежат двум братьям(по слухам)и находиться можно в обоих,пользоваться их бассейнами и барами.Бывает что при заселении нет свободных номеров и вас поселят в соседний отель,между ними нет сильных различий,кроме собственного,бесплатного пляжа Нерджис бич,что для нас было неактуально т.к.лежать на пляже когда вокруг столько интересных мест не для меня!оба отеля твёрдые 4* и весь отдых мы часто слушали мнения людей какой из их лучше!

После заселения мы пошли обедать,по тем же отзывам невкусно и однообразно!Ресторан один,достаточно просторный и очень чистый.Первое что бросилось в глаза отсутствие обедающих людей,мы подумали,что все куда то уехали и вот вот вернутся,но этого не случилось все 13 дней,единственную очередь создали мы сами,когда втроём подошли к одному блюду!Всё очень вкусно и вполне разнообразно,на обед и ужин всегда три разных основных блюда(мясо,курица и рыба),гарниры,салаты,оливки,много соусов и заправок!В результате в ресторан за территорией мы ходили всего один раз,перед отъездом,устроили ужин у моря в стейкхаусе "Портофино"(60$).Теперь бары,их два,лобби и у бассейна,кола,спрайт,фанта,кофемашина и автоматы со вкусными и холодными апельсиновым,вишнёвым и ананасовым напитками на основе сиропа!Холодная вода в куллере без ограничений.Очень неплохой алкоголь,красное и беое вино из бутылок,пиво,местные джин,водка,виски и т.д.,делают разные алкогольные коктейли!

Отель небольшой(хоть и шесть этажей),очень дружелюбный и приветливый персонал!Отдыхающих немного и это в самый высокий сезон,все на позитиве!Русских знали почти всех,познакомились с турками,болгарами,поляками,голландцами и арабами!Все улыбаются,обмениваются информацией,общаются с удовольствием!

Территория почти отсутствует,за исключением двух бассейнов(один детский)и бара и открытой террассой со столиками,в лобби бильярд(американка).Отсутствие территории сполна возмещает сам Мармарис,красивейшая широкая и чистая набережная,с ресторанами и барами и конечно морем с одной стороны отеля и оживленная улица с супермаркетами и магазинами с другой!Гулять приятно и там и там,до самого порта,с красивыми яхтами,улицы Барстрит и центральной площади,с поющими фонтанами!Мармарис полностью изменил наше мнение о Турции,со всех сторон окружённый живописными горами в сочетании пальм и сосен,чистейшим воздухом и красивым морем!В июле температура воздуха даже ночью +30,но жара не напрягает ни днём ни тем более ночью,очень комфортный не влажный климат!

Первую неделю знакомились с достопримечательностями,согласно составленным заранее маршрутам,посетили хамам,отскрабились,ходили в горы на обзорку,гуляли в порту,побывали на гранд базаре,бродили по набережной,смотрели фонтаны,день провели в аквапарке!Затем по программе,ходили в море на рыбалку,ловили макрель,посетили Турунчь(место,которому присвоен голубой флаг экологической чистоты и первозданности),туда по морю,обратно на автобусе по серпантину,кстати именно в Турунчь приезжают отдыхать местные жители со всей Турции,смотрели Эгейские острова на двухпалубной яхте,купались в яркосиней и зелёной воде!

Экскурсии и развлечения приобретали у Оскара,в палатке слева от отеля,всё честно и недорого-проверенно!Можно у Зины,через дорогу,кстати представитель нашего туроператора Татьяна,экскурсии совсем не навязывала и необижалась,что берём их не у неё!

Теперь хочу сказать людям,которые оставляют плохие отзывы о Нерджис Селект.Вы покупаете тур в отель 4*,за приемлемую цену,с неприемлимыми амбициями и заранее плохим настроением приезжаете на отдых ищя и радуясь любым недостаткам,ну ведь дело не в отеле,дело только в вас!Ну никто же не жалуется на перелёт в эконом классе,а в бизнесе летают далеко не все!

Отдыхом мы остались очень довольны!

P&S

Если тебе скучно и одиноко,то скорее всего ты скучный и одинокий!

Развлечения и спорт

бассейн

Рецепшн

расположение питание персонал
их нет
Добавлено 20.07.15 20:44 (5 270 символов в тексте)

19:38 08.08.15

Подскажите, пожалуйста, какой пляж? заход в море?

20:16 10.08.15

Полностью согласна с оценкой турагента Елены. Пользуюсь ее услугами неоднократно. По ее совету съездила в Таиланд в очень неплохой отель 3*. О Нергис Селекте тоже разговаривали, так как отдыхала в нем 3 раза и он мне очень нравился именно домашней , очень дружелюбной атмосферой. Но в этом году съездила в Блю Бей Платинум 5* ( он метрах в 150 от Нергиса в сторону Миграса). Но на пляж ходила к Нергису, так как вход в море тут намного лучше. Ровный песчаный заход, кочки с водорослями на глубине, они совершенно не мешают и вода чистая. Мне тоже нравилось питание и чистота в ресторане отеля, приятно что есть дресс-код( никаких шлепанцев и мокрой одежды). Но в Блю Бей питание и вечерние развлекательные программы были просто великолепны. Хотя меня немного напрягало, что отель очень большой. Все же маленький, камерный Нергис Селект с точки зрения атмосферы нравится больше.

12:33 01.09.15

Спасибо, Роман за такой подробный отзыв, за Ваш позитив))

11:18 29.03.16

"Минусов нет",ну да... если у вас хрение -8 и вы забыли дома очки. Таких ужасноз адрипаных номеров наверное не видела нигде, судя по всему от года в год там все хуже и хуже. А вы: "нет минусов".