АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 9181
Фото: 53
Отзыв об отеле Nergis Select (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимальное сочетание цена качество

Мармарис,отель "Орка нерджис селект",7 июля 19 июля 2015 год.

Отзыв заставило написать большое количество отрицательных мнений и низких оценок об этом отеле на нашем любимом сайте "Топ Хотельс"и абсолютное отсутствие на нём свежих отзывов.

Итак,путёвки бронировали в "1001 Тур"Орехово-Зуево на фоне постоянного роста курса доллара и цен выставляемых отелями в самый пик сезона. Огромное спасибо персоналу агенства за их работу,терпение и бесконечный подбор для нас вариантов!Отдельный респект директору "1001 Тур" Селезнёвой Елене,с лёгкой руки которой мы в конце концов ВЫБРАЛИ отель,а самое главное куррорт,который перевернул всё моё представление о Турции!

Перелёт без задержек Домодедово-Даламан (3,5 часа),местное время соответствует Московскому,встречающая сторона"Одеон",новый,комфортабельный автобус и через 1,5 часа(90 км)мы в "Нерджис Селект"!В 11-00 утра,я приготовился к проблемам с заселением в тесный номер,с разбитой мебелью,ссудя по отзывам,ну с очень грязным ковровым покрытием не раньше 14,15 часов.Я не знаю кто пишет такие отзывы и на основании чего,но всю нашу группу разместили моментально,а нас через 30 минут,как только подготовили номер с отдельной кроватью для ребёнка!Номер 408,просторный,с балконом и видом на море,телевизор,кондиционер,санузел с чистой ванной,сейф и т.д.Вообще рядом располагаются два отеля Нерджис бич и Нерджис Селект,турагенство предлагало нам оба варианта по одной цене,отели принадлежат двум братьям(по слухам)и находиться можно в обоих,пользоваться их бассейнами и барами.Бывает что при заселении нет свободных номеров и вас поселят в соседний отель,между ними нет сильных различий,кроме собственного,бесплатного пляжа Нерджис бич,что для нас было неактуально т.к.лежать на пляже когда вокруг столько интересных мест не для меня!оба отеля твёрдые 4* и весь отдых мы часто слушали мнения людей какой из их лучше!

После заселения мы пошли обедать,по тем же отзывам невкусно и однообразно!Ресторан один,достаточно просторный и очень чистый.Первое что бросилось в глаза отсутствие обедающих людей,мы подумали,что все куда то уехали и вот вот вернутся,но этого не случилось все 13 дней,единственную очередь создали мы сами,когда втроём подошли к одному блюду!Всё очень вкусно и вполне разнообразно,на обед и ужин всегда три разных основных блюда(мясо,курица и рыба),гарниры,салаты,оливки,много соусов и заправок!В результате в ресторан за территорией мы ходили всего один раз,перед отъездом,устроили ужин у моря в стейкхаусе "Портофино"(60$).Теперь бары,их два,лобби и у бассейна,кола,спрайт,фанта,кофемашина и автоматы со вкусными и холодными апельсиновым,вишнёвым и ананасовым напитками на основе сиропа!Холодная вода в куллере без ограничений.Очень неплохой алкоголь,красное и беое вино из бутылок,пиво,местные джин,водка,виски и т.д.,делают разные алкогольные коктейли!

Отель небольшой(хоть и шесть этажей),очень дружелюбный и приветливый персонал!Отдыхающих немного и это в самый высокий сезон,все на позитиве!Русских знали почти всех,познакомились с турками,болгарами,поляками,голландцами и арабами!Все улыбаются,обмениваются информацией,общаются с удовольствием!

Территория почти отсутствует,за исключением двух бассейнов(один детский)и бара и открытой террассой со столиками,в лобби бильярд(американка).Отсутствие территории сполна возмещает сам Мармарис,красивейшая широкая и чистая набережная,с ресторанами и барами и конечно морем с одной стороны отеля и оживленная улица с супермаркетами и магазинами с другой!Гулять приятно и там и там,до самого порта,с красивыми яхтами,улицы Барстрит и центральной площади,с поющими фонтанами!Мармарис полностью изменил наше мнение о Турции,со всех сторон окружённый живописными горами в сочетании пальм и сосен,чистейшим воздухом и красивым морем!В июле температура воздуха даже ночью +30,но жара не напрягает ни днём ни тем более ночью,очень комфортный не влажный климат!

Первую неделю знакомились с достопримечательностями,согласно составленным заранее маршрутам,посетили хамам,отскрабились,ходили в горы на обзорку,гуляли в порту,побывали на гранд базаре,бродили по набережной,смотрели фонтаны,день провели в аквапарке!Затем по программе,ходили в море на рыбалку,ловили макрель,посетили Турунчь(место,которому присвоен голубой флаг экологической чистоты и первозданности),туда по морю,обратно на автобусе по серпантину,кстати именно в Турунчь приезжают отдыхать местные жители со всей Турции,смотрели Эгейские острова на двухпалубной яхте,купались в яркосиней и зелёной воде!

Экскурсии и развлечения приобретали у Оскара,в палатке слева от отеля,всё честно и недорого-проверенно!Можно у Зины,через дорогу,кстати представитель нашего туроператора Татьяна,экскурсии совсем не навязывала и необижалась,что берём их не у неё!

Теперь хочу сказать людям,которые оставляют плохие отзывы о Нерджис Селект.Вы покупаете тур в отель 4*,за приемлемую цену,с неприемлимыми амбициями и заранее плохим настроением приезжаете на отдых ищя и радуясь любым недостаткам,ну ведь дело не в отеле,дело только в вас!Ну никто же не жалуется на перелёт в эконом классе,а в бизнесе летают далеко не все!

Отдыхом мы остались очень довольны!

P&S

Если тебе скучно и одиноко,то скорее всего ты скучный и одинокий!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

в лобби

Фото туриста отеля

Территория отеля

сальто

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

у бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

центр отеля,вид снизу

Фото туриста отеля

Прочее

в лобби

Фото туриста отеля

Прочее

рецепшн

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшн

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Плюсы отеля
расположение питание персонал
Минусы отеля
их нет
Добавлено 20.07.15 20:44 (5 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 08.08.15

Подскажите, пожалуйста, какой пляж? заход в море?

20:16 10.08.15

Полностью согласна с оценкой турагента Елены. Пользуюсь ее услугами неоднократно. По ее совету съездила в Таиланд в очень неплохой отель 3*. О Нергис Селекте тоже разговаривали, так как отдыхала в нем 3 раза и он мне очень нравился именно домашней , очень дружелюбной атмосферой. Но в этом году съездила в Блю Бей Платинум 5* ( он метрах в 150 от Нергиса в сторону Миграса). Но на пляж ходила к Нергису, так как вход в море тут намного лучше. Ровный песчаный заход, кочки с водорослями на глубине, они совершенно не мешают и вода чистая. Мне тоже нравилось питание и чистота в ресторане отеля, приятно что есть дресс-код( никаких шлепанцев и мокрой одежды). Но в Блю Бей питание и вечерние развлекательные программы были просто великолепны. Хотя меня немного напрягало, что отель очень большой. Все же маленький, камерный Нергис Селект с точки зрения атмосферы нравится больше.

12:33 01.09.15

Спасибо, Роман за такой подробный отзыв, за Ваш позитив))

11:18 29.03.16

"Минусов нет",ну да... если у вас хрение -8 и вы забыли дома очки. Таких ужасноз адрипаных номеров наверное не видела нигде, судя по всему от года в год там все хуже и хуже. А вы: "нет минусов".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация