Регистрация: 06.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
03.07.15 - 15.07.15

Отличный,тихий отель

Отдыхали с ребёнком 2,5 года и пузом (жена беременная на 6-ом месяцев) в начале Июля

Приехали в отель в 9:05, на ресепшене попросили подождать 15 минут и предложили пока ожидаем позавтракать (завтраки там с 7 до 9:30). Пока мы завтракали,нам приготовили ключи и мы в 9:30 уже заселились.

Номер дали отличный - на первом этаже у детской площадки и детского бассейна (№105). В номере было 2 комнаты с большой кроватью и маленькой для ребёнка,несколько шкафчиков,ванная комната и в одной из комнат был кухонный уголок с кучей необходимых кастрюлек,сковородок,посуды. Так же в номере был сейф,тв,кондиционер,фен,эл.плита и холодильник. Всё работало кроме телевизора,но мы ехали отдыхать и поэтому просто забили на него,даже не сообщили о неисправности на ресепшн. Ещё по приезду не было пульта от кондиционера,но по первому требованию - нам его дали и не взяли ни какой доп.платы. Работал кондиционер идеально.

Территория отеля: отель состоит из двух корпусов с красивой ухоженной территорией,большой бассейн (максимальная глубина 1,6) и детский бассейн (50см),детская площадка(2 горки),стоянка для авто. В отеле всегда тихо и чисто. Можно спокойно отдыхать у бассейнов и никто не будет галдеть и мешать (иногда детишки бегали конечно,но это временный вопрос)

Питание : У нас был ужин и завтрак. Всё вполне локанично,без излишков,вкусно и съедобно. На завтраки всегда одно и то же,но есть из чего выбрать. А на ужина всегда одно ежедневно разное горячее блюдо и несколько гарниров,ну и пару салатиков. Хваттет всем ,если что заканчивается,сразу несут ещё. Из фруктов всегда был арбуз,но его много и он очень вкусный ))) один раз только дынька была и то же безумно спелая) На обед мы сами готовили себе еду. Продукты покупали в большом продуктовом магазине LIDL (1,5 км вверх на горку - минут 20 пешком),ну и иногда в магазине который прилегает к территории отеля (в принципе там всё то же есть и не намного дороже)

Пляж: своего пляжа нет,но тот который находится в бухточке и к которому спускаться по скалистой тропе - очень крутой,там всегда чистая и спокойная вода. Многие из других отелей приезжали туда поплавать и именно туда приплывают кораблики с других отелей.

Для детей

тихо спокойно
плохая уборка номеров
Добавлено 20.07.15 21:49 (2 169 символов в тексте)