Регистрация: 20.07.15
июле 2015
28.06.15 - 14.07.15

Отличный отель для семейного отдыха

Отелем остались очень довольны. Сначала о плюсах . Самый главный плюс этого отеля -это питание. Очень вкусное ,всё всегда свежее и разнообразное. Морепродуктов много , все виды мяса. Выпечка пожалуй не так разнообразна ,но тоже очень вкусная. Меню повторяется каждую неделю,но вовсе не надоедает ,так как выбор велик. Плюсом является персонал гостиницы ,все вежливые и готовы помочь. Особенно хотелось бы отметить Лупандину Марину, обращалась к ней неоднократно, все мои просьбы по ее оперативному звонку решались моментально. Анимация потрясающая в отеле ! Что детская , что взрослая. Мои дети впервые не хотят уходить их миниклуба )) Аниматоры из Эстонии ,отличные ребята !! Мои дети просто обожают их всех !!! Пляж тоже нравится ,зонтиков маловато , в каждом ряду по 9 , и занимают их видимо рано. Меня не парило без зонта на первой линии лежать. Мы живем в новом корпусе ,5 этажей. На 4 живем ,вид на дорогу. Точнее ,на парковку. Не шумно ,никого из нас ,5 человек, не напрягает. Вид на море ,а точнее ,на бассейн сначала ,там для нас шумно , с нами инфант. Сам номер мне нравится , мебель новая и тел с виду тоже ( мы не включали ), сантехника на мой взгляд тоже не старая. Посторонних запахов в номере нет. Минусы лично для меня : убедилась , что люблю все же бунгало и отели бунгального типа.Поэтому выбирать больше высокие отели не буду. Сижу и вспоминаю минусы....хм..ничего в голову и не приходит. Убираются каждый день , но в разное время . Опять же, Марина решила этот вопрос без проблем. Еще расположение отеля не очень. Выйти некуда из отеля. Ближайшие минимаркеты через 2 отеля от нас. Около Гранд отеля. Магаз при отеле работает по неведомому графику , всегда закрыт. Ну и напоследок самый главный минус..но он к отелю не имеет отношение ! Холодное море !! Сейчас середина июля , море от силы 23 гр. Причем , дней 10 назад оно было теплым , а когда мы только приехали ( последние числа июня ) оно тоже было ледяным. Общалась с людьми,которые уже тут были около 2 недель , кто говорил , что впервые искупались только в начале июля , кто то , что был период ,когда оно было теплым. Мы с малышкой, я так боялась холодного моря , выбрали Кипр и середину июля и вот , море холодное )))) но я купалась даже сегодня ,пару раз , а потом в полотенце грелась )) дети в бассейне , их в море не загонишь ((( но повторюсь, море остыло около 2-3 дня назад. Ветра нет. Видно течения какие то. До этого купались все ,даже годовалая доча. Но в этом году даже в Крыму ,где отдыхала мама в июне , море было холодным . Бывает ))) в общем ,если есть вопросы ,задавайте , мы пока тут)) Инет , кстати , в номере ! Но опять же , не всегда бывает в номере. На ресепшен и поблизости без проблем.

питание персонал анимация
нет их
Добавлено 20.07.15 22:27 (2 686 символов в тексте)

12:07 22.07.15

Здравствуйте! А подскажите, мини бар в номере платный и нужны ли тапки для захода в море?

18:48 23.07.15

На счет минибара не знаю, никогда не пользовались и не интересовались им, но лучшего пляжа и лучшего захода я еще никогда не видела (отдыхали в St. Raphael 4 раза).

13:45 27.07.15

Подскажите детское меню для годовалого ребенка есть. И плиз, магазин с дет. принадлежностями по близости есть, или памперсы с собой везти. Спасибо

08:07 28.07.15

Зачем везти памперсы? Конечно, есть. даже если и нерядом - купите один раз на весь отпуск и все. Отель находится в пригороде, но рядом - три минимаркета в пешей доступности. До крупных центров - 10 евро на такси и дешевле - на автобусе.

12:35 28.07.15

Спасибо большое за ответ.

18:43 04.08.15

Уважаемая Олеся, горячий привет с Кипра!
Большое Вам спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем отеле. Уверена, что он будет полезен многим людям, планирующим провести свой отдых в St Raphael Resort.
Очень рада слышать, что в целом отдых Вам понравился, и что сама лично была Вам полезна. Абсолютно все сотрудники отеля стараются сделать все возможное, чтобы отдых гостей был незабываемым, а все бытовые проблемы решались в считанные минуты.
Надеюсь на нашу новую встречу, и хочется верить, что и море к тому моменту Вас порадует своей температурой.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы - обращайтесь!
Всего самого наилучшего Вам и Вашей семье!
Kind regards,
Marina Lupandina
Guest Relations Officer
St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy