Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
июле 2015
01.07.15 - 08.07.15

Отдыхали в данном отеле в начале июля 2015 года парой...

Отдыхали в данном отеле в начале июля 2015 года парой. В общем впечатления положительные и об отеле, и о персонале. Единственное, были претензии к туроператору, но отель с ним не связан. Отель рассчитан на молодежь, потому что люди в нем просыпаются рано и ложатся очень поздно.

При заселении возникла единственная сложность - нас привезли с аэропорта рано, в 11 утра, поэтому пришлось ждать заселения до 14:00 в холле, на первом этаже. После перелета это была не очень приятная новость.

Комнаты в отеле небольшие, но очень уютные. Чистое постельное, которое нам за неделю поменяли 2 раза, полотенца меняли чаще. В первый день были проблемы с теплой водой, но в последующие дни мы их не замечали. В номерах убирали ежедневно, правда не сказала бы что идеально, но чистота поддерживалась.

Кухня отличалась разнообразием, очень много овощей, фруктов. Правда иногда возникали проблемы с мясом (готовили что-то непонятное по вкусу). Супы не разу не пробовала. Жаль что только один раз (на выходных) нам красиво оформили подачу (мы потом долго гадали - праздник у них был что ли?)))

До пляжа пешком буквально 100 метров, причем пляж свой, с шезлонгами и зонтиками. Море не очень чистое и прохладное. Но если ищите тишины и чистоты, то можно поваляться у бассейна. Он небольшой, но около него очень уютно.

Анимация на территории отеля чисто формальная и представляет она из себя молодого человека, который ооочень активно зазывает всех на бар-стрит (от отеля туда бесплатно ходит маршрутка каждый вечер, в 23:00). Эта же маршрутка ходит и в обратном направлении в 4 утра).

Очень приятный и вежливый персонал. Хоть отель и ориентирован на англичан, но было очень приятно осознавать, что большинство официантов, обслуживающего персонала говорят или пытаются говорить на русском)

Прямо напротив отеля есть лавочка, в которой мужчина, похожий на высушенного Чака Норриса предлагает экскурсии. И тут уже на Ваш страх и риск) мы у него взяли экскурсию по Эгейским островам и остались очень довольны. Но наши соотечественники брали у него другие экскурсии и им очень не понравилось. Но в этой лавочке экскурсии значительно дешевле, чем у туроператоров, которые работают в отеле.

отзывчивый персонал свой пляж бассейн молодежный отель
иногда проблемы с питанием
Добавлено 20.07.15 22:43 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)