Регистрация: 28.06.15

Отзыв об отеле Helnan Marina Sharm Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2015
09.07.15 - 15.07.15

Супер отдых в июле 2015!!!!

Хочу немного рассказать наше первое путешествие в эту прекрасную страну! Путевку купили с 9 по 15 июля,я и доченька 6 лет. Летели в Египет первый раз (дочка правда второй). Перелет трансаэро прошел просто прекрасно, хотя я очень боюсь самолетов... Очень порадовала что от аэрапорта до отеля всего 15 км! И вот мы там) Очень быстро разместили,ребята на ресепшене очень внимательные и вежливые! Номер был на втором этаже. Небольшой, но очень уютный. В ваной душевая кабина, на каждого два полотенца,и одно для ног. Косметика в ванной: шаппуни, гели, две шапочки для душа,мыло и обязательно фен, что важно каждой женщине, кондиционер отличный. Нам с доченькой досталась ОГРОМНАЯ кровать с четырьмя подушками,все беленькое,чистое. Сейф бесплатно ( за все прибывание ничего оттуда не пропало, хранила и документы и деньги), а вот мини-бар платный, так что все доставайте все из него прямо на стол, если не хотите платить немалые деньги за него. Балкона нет,но панорамные большие окна и вид на сад и море все компенсируют! Убирались в номерах ежедневно, очень любезный мужчинка, всегда спрашивал нужно ли нам чего. В саду каждый день в 9 вечера детская дискотека, моя дочка с удовольствием танцевала там с другими детками и очень клевым аниматором, их было 3 девушки, запомнила только Катю. На территории три бассейна, из них один детский, так что с малявочками можно ехать спокойно, он совсем неглубокий и спасатель сидит весь день рядом с бассейнами. Есть и джакузи, бар около бассейна, очень дружелюбный бармен, жаль не помню имени. Дочке такие вкусные коктейли готовил, все разноцветные) Что хочу сказать про море-это просто сказка! Пляж песочек, вход в море пологий, песок, никаких кораллов-для детей просто шикарно! Много красивых рыбок, а как то даже у берега увидели ската, видимо погреться приплыл) Да,это бухта, и очень известная, много моторных лодок, катеров, парусников. Никакой соляркой не пахнет и никаких пятен на воде нет! Они ничем не мешают. Не знаю что еще написать, очень много плюсов. В ресторане еда разнообразная, вежливый персонал. Выпечка просто изумительная! Голодные не будете и детей есть чем накормить (об этом думает каждая мама). Честно сказать, уезжать не хотелось...Выезд в 12 часов, но мне сказали на ресепшене,что мы можем номер освободить и в 13.00, чтобы ребенок еще часок лишний провел на море. Трансфер наш был в 14.15, так что мы даже пообедали). Спасибо Всему персоналу отеля Helnan Marina Sharm за такой прекрасных отдых! Желаю Вам процветания и больших успехов! Обязательно вернусь в этот отель!!!!!

чистые номера вежливый персонал песчаных пляж чистое и красивое море
для меня их просто нет
Добавлено 20.07.15 23:59 (2 541 символов в тексте)