Регистрация: 16.07.15
Читательский охват:
апреле 2013
13.04.13 - 25.04.13

Самый лучший отпуск !

Ждать от Кубы супер-пупер отелей не стоит, т.к. это Куба!!!

Куба-это уголок земли пропитанный своей особенной энергией.

И так начнем по порядку, перелет 13 часов( фигня оно того стоит) Летели мы до Гаванны, и в дальнейшем очень пожалели т.к. от Гаваны до Вародеро 3,5 часа на автобусе + час ожидания пока все туристы выйдут с рейса. КАК оказалось в дальнейшем можно было долететь и до Вородеро ( это для тех кто только планирует свой отдых) И вот наконец-то мы приехали в наш замечательный отель время около 12 ночи, нас встретили бокалом холодненького шампанского и влажными салфетками. Заселили сразу, мы попросили номер вдали от шума, и все наши пожелания были выполнены, номер находился на втором этаже в главном корпусе.

Номер большой с плиткой на полу, кровать просто огромная и очень удобная, Мебель конечно потрепана временем но при этом ничего не разваливается и не ломается, Что касается ванной комнаты тут тоже все старенькое и обшарпанное но отдать должное все чистое. Уборка в номере регулярная и качественная.

Территория отеля достаточно большая, очень много зелени и всякой живности в виде ящериц от больших до совсем крошечных, разнообразных птичек от наших воробьев до пеликанов которых расхаживают на пляже между зонтиков ,на территории есть водоем в котором плавали две акулы, и огромное количество рыб от маленьких до больших, их постоянно подкармливают туристы.

Ресторан не очень большой но места всем хватало, еда достаточно разнообразна но под конец втрой недели порядком поднадоела. Пляж просто великолепен, он достаточно длинный и широкий в отличии от соседних отелей. Океан чистейший!

А еще наших соотечественников практически нет, за две недели случайно столкнулись только с одной парой, в основном канадцы, еще этот отель не предназначен для семей с детьми. В основном взрослые салидные пары !

В заключение хочу сказать, что нам очень понравилось и мы обязательно вернемся в этот райский уголок! Если вы раздумываете ехать или нет смело езжайте и езжайте именно в этот отель, это 4 но это очень достойная 4 С большим + !!!

Надеюсь эта информация вам пригодиться, будут вопросы пишите )))

Анимация

Анимация

большая территоря пляж ресторан
сантехника анимация
Добавлено 21.07.15 00:30 (2 131 символов в тексте)

15:40 04.08.15

Подскажите,а как там с языком? Английский или только испанский?!На знание русского даже и не надеемся.....

18:59 27.08.15

и английский,и испанский.По-русски никто.

23:40 28.08.15

Не пугайте людей, в основном это конечно же испанский, потом английский и на русском. Езжайте и не бойтесь проблем из-за языка не будет. Русских там очень любят, и все, что нужно все понимают ))) на ресепшене русскоговорящих персонал ( один человек всегда есть). Гиды тоже русскоговорящие, в ресторанах есть люди которые самую малость но разговаривают, а еще меню в ресторанах на русском языке )))

Все отзывы Надежда (3)