Регистрация: 12.01.11
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2015
08.07.15 - 15.07.15

Отличное соотношение цены и качества !

Ездили семьей (дети 13 и 6 лет), тур покупали в Библио-глобусе за несколько дней до поездки, цена получилась вполне приемлемая. Отдыхали с 8 по 15 июля (7 ночей). Итак, по порядку:

1) Расположение: Отличное, от аэропорта до отеля примерно 15-20 минут. Совсем близко от пос. Фалираки, где есть магазины, кафе итд, а также, метров 700 от отеля находится отличный аквапарк. Недалеко от отеля автобусная остановка.

2) Море/пляж: Пляж песчаный, но заход в море мелкая галька. Это не напрягает абсолютно, дети купались и заходили в море без спец. обуви с удовольствием. Лежаки и зонтики на пляже платные. Волн нет вообще, что огромный плюс, если сравнивать с Критом. Море теплое и очень чистое.

3) Питание: Мы питанием были вполне довольны, понравилось разнообразие на завтраки (яичница, колбасы, сыры, мюсли, блинчики, дыни и апельсины всегда на завтрак, соки разведенные, также томатный сок, шампанское при входе в ресторан). Обед также организован очень удобно в гриль-баре на пляже (курица, баранина, свинина на гриле, овощи, холодные закуски). Кроме того, обед подается в открытом ресторане у бассейна, где можно отведать несколько видов пиццы, арбузы и мороженное нескольких видов. За питание ставлю 5-, т.к. ужины могли бы быть поинтереснее. Морепродукты были пару раз, баранина один раз за неделю, на мой взгляд ужины скромнее, чем питание в дневное время. Вино красное вполне приличное.

4) Номер: Начитавшись отзывов по отелю, были готовы к совсем скромному размещению. Но нам видимо повезло, нас поселили в номера studio в 3-х этажных домиках на 1-ом этаже с боковым видом на море. Номер достаточно большой, разделен на 2 части перегородкой на спальню и детскую. При входе в номер кухня со всеми принадлежностями, эл.чайником, посудой итд. Номером остались довольны, хотя слышали, что в основном здании были нарекания именно по поводу размещения.

5) Анимация: Детская анимация отличная, дети с удовольствием ходили в мини-клуб и играли в игры типа боччи. Вечером мини-диско на 30-40 минут и вечернее шоу. Также в основном баре играет живая музыка и далее в 23 начинается дискотека. Анимация отличная, практически все также как в Турции.

6) Контингент отдыхающих: Много англичан, русских, поляков, есть немцы, итальянцы. Отель очень большой и народу много везде, но это совершенно не напрягает.

Теперь о том, что сильно не понравилось - это отсутствие интернета даже платно (!). Платный интернет как бы есть за 5 евро в час, но по факту подключиться к нему практически нереально. При попытке подключиться к интернету с 2-х устройств с привлечением сотрудников ресепшн, проблема так и не была решена. Деньги правда вернули обратно. Видела еще нескольких туристов за время отдыха, безуспешно пытающихся получить интернет за оплаченные 5 евро ))) Мне повезло, т.к. один из иностранных туристов подсказал место недалеко от отеля, где бесплатно на большой скорости работает интернет. Тем не менее, это большой минус для отеля 4*, т.к. многим во время отпуска требуется быть на связи и без интернета сейчас никуда.

Анна оценила сервисы

питание расположение анимация
отсутствие интернета платные лежаки и зонтики
Добавлено 21.07.15 10:11 (3 024 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)