АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.01.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 5883
Фото: 0
686
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
08.07.15 - 15.07.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цены и качества !

Ездили семьей (дети 13 и 6 лет), тур покупали в Библио-глобусе за несколько дней до поездки, цена получилась вполне приемлемая. Отдыхали с 8 по 15 июля (7 ночей). Итак, по порядку:

1) Расположение: Отличное, от аэропорта до отеля примерно 15-20 минут. Совсем близко от пос. Фалираки, где есть магазины, кафе итд, а также, метров 700 от отеля находится отличный аквапарк. Недалеко от отеля автобусная остановка.

2) Море/пляж: Пляж песчаный, но заход в море мелкая галька. Это не напрягает абсолютно, дети купались и заходили в море без спец. обуви с удовольствием. Лежаки и зонтики на пляже платные. Волн нет вообще, что огромный плюс, если сравнивать с Критом. Море теплое и очень чистое.

3) Питание: Мы питанием были вполне довольны, понравилось разнообразие на завтраки (яичница, колбасы, сыры, мюсли, блинчики, дыни и апельсины всегда на завтрак, соки разведенные, также томатный сок, шампанское при входе в ресторан). Обед также организован очень удобно в гриль-баре на пляже (курица, баранина, свинина на гриле, овощи, холодные закуски). Кроме того, обед подается в открытом ресторане у бассейна, где можно отведать несколько видов пиццы, арбузы и мороженное нескольких видов. За питание ставлю 5-, т.к. ужины могли бы быть поинтереснее. Морепродукты были пару раз, баранина один раз за неделю, на мой взгляд ужины скромнее, чем питание в дневное время. Вино красное вполне приличное.

4) Номер: Начитавшись отзывов по отелю, были готовы к совсем скромному размещению. Но нам видимо повезло, нас поселили в номера studio в 3-х этажных домиках на 1-ом этаже с боковым видом на море. Номер достаточно большой, разделен на 2 части перегородкой на спальню и детскую. При входе в номер кухня со всеми принадлежностями, эл.чайником, посудой итд. Номером остались довольны, хотя слышали, что в основном здании были нарекания именно по поводу размещения.

5) Анимация: Детская анимация отличная, дети с удовольствием ходили в мини-клуб и играли в игры типа боччи. Вечером мини-диско на 30-40 минут и вечернее шоу. Также в основном баре играет живая музыка и далее в 23 начинается дискотека. Анимация отличная, практически все также как в Турции.

6) Контингент отдыхающих: Много англичан, русских, поляков, есть немцы, итальянцы. Отель очень большой и народу много везде, но это совершенно не напрягает.

Теперь о том, что сильно не понравилось - это отсутствие интернета даже платно (!). Платный интернет как бы есть за 5 евро в час, но по факту подключиться к нему практически нереально. При попытке подключиться к интернету с 2-х устройств с привлечением сотрудников ресепшн, проблема так и не была решена. Деньги правда вернули обратно. Видела еще нескольких туристов за время отдыха, безуспешно пытающихся получить интернет за оплаченные 5 евро ))) Мне повезло, т.к. один из иностранных туристов подсказал место недалеко от отеля, где бесплатно на большой скорости работает интернет. Тем не менее, это большой минус для отеля 4*, т.к. многим во время отпуска требуется быть на связи и без интернета сейчас никуда.

Анна оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение анимация
Минусы отеля
отсутствие интернета платные лежаки и зонтики
Добавлено 21.07.15 10:11 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (7)