Регистрация: 01.11.11

Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Если Вас раздражают англичане, немцы и прочие европейцы, Вам сюда категорически нельзя)

Здравствуйте. Я отдыхала в отеле с 19 июня по 3 июля, двумя семьями с детьми. Что анимации на русском нет, мы знали, сильно не расстроились, так как она нам не особо то и нужна. Территория прекрасная, ухоженная, номера тоже чистые, не убитые. Единственное , у нас в номере практически две недели не показывал российский канал, два раза на рецепшен просили настроить, так и не настроил нам никто ничего. Убирались нормально. Браслетов никаких нет, с полотенцами пляжными тоже никаких заморочек типа карточек и тому подобного нет. По еде тоже все гуд, каждый день тематические ужины. Все свежее. Кругом на стенах жидкость для рук дезинфицирующая. Антисанитарией там и не пахнет.

По контингенту в основном европейцы. Русских 10%. Очень много народу с детьми в колясках. В ресторане , где детский стол есть микроволновка, блэндер. На завтрак есть каши.

Море. Место всегда можно найти. Заход для Бодрума очень даже приличный, немного гальки сначала, а потом песок. Но вода первые 10 дней нашего пребывания была холодная. Дети не купались. И уже перед отъездом дня 3 она была нормальная, не обжигала. Купаться было приятно. Поняла что июль и август самые оптимальные месяцы для посещения Бодрума.

Молодежи в этом отеле однозначно делать нечего, никаких развлечений они та м не найдут, диско там нет. Единственное развлечение разговоры по скайпу в лобби). Вай фай там бесплатный.

Мы в карты вечерами играли.

Мое резюме - Отель хороший, качественный, СЕМЕЙНЫЙ. Питание разнообразное, все вкусное, свежее, много разных фруктов-арбузы, дыни, черешня, персики, нектарины, абрикосы, яблоки, апельсины. Настраивайтесь сразу, что отель для европейцев, анимации на русском нет, и ваш отдых пройдет на Ура.

p.s. какого то плохого отношения со стороны персонала я не увидела, все четко и вовремя.(кроме настройки русского канала)

Добавлено 21.07.15 12:46 (1 830 символов в тексте)