Регистрация: 08.12.12
Отзыв об отеле Pirita Top Spa Hotel (отель был переименован 01.06.18)
июле 2015
17.07.15 - 19.07.15

Ребенку понравилось

Провела в отеле выходные с 9-летним сыном. Когда после поездки спросила, что ему больше всего понравилось в Таллине, он сказал: "Отель" :-)

Расположение удобное и приятное - на берегу моря (великолепный вид из окон ресторана, рядом есть небольшой пляжик), недалеко остановка общественного транспорта, до Старого города можно без проблем доехать минут за 10. Также недалеко расположен супермаркет Selver, где можно купить полноценной горячей еды, которую упакуют в специальные термопакеты - можно дойти до номера и с удовольствием поужинать, к примеру, на балконе.

Номер просторный, удобный. Единственное неудобство - разъезжающиеся кровати, ребенок все время пытался подползти ко мне поближе и падал в щель :-) Еще очень не помешал бы маленький холодильник.

Большая лоджия с видом на зелень, два стула (хотелось бы еще столик).

Ванная комната чистая, все работает. Одноразовых мыла и шампуня не выдают, но в диспенсерах на стене все есть.

Персонал хороший, убирают хорошо, полотенца поменяли все - и которые на пол кинули, и которые на вешалке висели. Белье, полотенца - все белоснежное.

Очень понравилось наличие в отеле бассейна и бань (сауны и аромо-паровой). Сначала ребенок немного расстроился, так так бассейн выглядит, как спортивный. Но оказалось, что порядки так царят вполне демократические, дети плюхались и веселились, как хотели.

Питание разнообразное, вкусное и качественное. Но для полного счастья не хватало картошки фри и каких-нибудь сладких булочек.

В общем и целом отель оставил очень приятное впечатление, хочется вернуться и пожить в нем подольше - хотя бы недельку.

Милый комплимент от отеля

Лоджия

Номер

приятное месторасположение бассейн с банями хорошее питание
нет холодильника
Добавлено 21.07.15 13:08 (1 605 символов в тексте)

17:34 18.11.15

Подскажите, пожалуйста, глубокий ли бассейн? Детям нормально?

11:29 24.11.15

Насколько я помню, бассейн глубокий, детям до дна не достать. Но наши плавают, поэтому точно сказать не могу.

15:32 04.07.16

Есть же детский бассейн. Был в 2014 г. по крайней мере...

Все отзывы Helva (20)