АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.01.11
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11153
Фото: 9
31
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
11.07.15 - 13.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель!!!

Отель бронировали сами через Букинг. Я немного переживала, как мы его будем искать. Но с эти вообще не возникло проблем. Мы приплыли в порт Санторини, оттуда уехали в город Фира и сразу же пересели в автобус до города Перисса, где и находится данный отель. У первого встречного там спросили дорогу и нам сразу показали местоположение Roula Villa.

Сам отель оказался очень милый и уютный, нас радушно встретили, все подробно показали-рассказали. Номер маленький, но комфортный. Есть балкончик. Интересный дизайн у ванной комнаты. В номере были небольшая плита, кастрюли, сковородки, много другой посуды.

Что касается моря- оно совсем близко, минут 5-7 пешком. Море замечательное!!! Черный песок на пляже. Платные шезлонги, которые были все заняты, т.к. народу на пляже много. Но можно отойти подальше в сторону, там менее многолюдно и можно лежать на своих полотенцах.

Рядом с отелем магазинчики, таверны и автобусная остановка. Проезд до Фиры стоит 2,20 евро. А уже оттуда можно уехать в город Ия за 1,60 евро.

В общем, мы остались более, чем довольны данным отелем. Муж сказал, что если еще поедем на Санторини, то непременно будем жить в Roula Villa. Обстановка в отеле очень душевная! И местоположение отличное!

А еще при выезде из отеля по окончанию отдыха, девушка с ресепшена фотографирует всех гостей. Интересно, что она потом делает с этими фотографиями? ))))

Из минусов: Не работал wi-fi. Ночью дул очень сильный ветер и ставни от балкона просто ходили ходуном, хотя мы их плотно закрывали. Из-за этого был шум, который мешал спать

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Nes оценила сервисы

3.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.07.15 14:25 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация