Регистрация: 12.09.13

Отзыв об отеле Raina Beach Hotel, Royal Rose, Fugla Sunlife (отель был переименован 01.01.16)
августе 2014
21.08.14 - 05.09.14

Эконом отдых

Были в прошлом году в этом отеле с мужем и двумя 3-годовалыми детьми.Знали куда ехали,читали отзывы.

Разместили нас быстро,на четверых дали номер с одной двухспальной краватью,одной односпальной, креслом распровляющимся и еще стояла типа раскладушки с хорошим мягким матрасом.Сантехника в номере нормальная не ржавая и все работало,один минус в душевой кабинке не закрывалась дверь,но все свои, мылись так)У нас почти не убирались,за это 2 им конечно,я мыла пол сама.Море близко в минуте от отеля,единственное что не сразу нашли пляж который относиться к нашему отелю,надо поставить табличку побольше!Лежаков мало но нам с детками не полежать было,так что мы в четвером занимали свободный в далеке лежак для вещей( горшков для детей) и играли на песке где он был(в некоторых местах галька с камушками)или играли в воде.Бассейн в отеле хороший и лежаков нам хватало всегда,горки супер.Развлечений мало конечно но мы и не удивлялись все понимали когда ехали.Деток вечером на пол часа занимали типа дискотеки,детей много у них там своя туса была,мода даже,у нас пошла такая тема на костюмы для танца живота,все девочки в них бегали,здорово.Потом начиналась дискотека,но мы шли укладывать детей.Выходили на бокончике посидеть,на болконе кстате был стол и стулья,так что очень все удобно.На балконе не было веревки сушить белье и полотенца но мы предусмотрильно взяли с собой веревку и прищепки,так что все вещи у нас были сухие и на месте)))Ну и конечно еда!В очередной раз мы не удивлялись,выбор маленький но был.Из мясного было маловато очень,я не особо так что легко перенесла а муж маялся.Дети ели только макароны, огурцы, помидоры, фрукты, иногда торт который подовали на ужин,его выкатывали и шеф повар сам его разрезал,детям брали сок в баре,сначала нам спокойно в поилки наливали потом начали бухтеть чего то,но мы брали в стаканах и переливали.По поводу еды было много возмущений что мало и что не вкусно.Но дома такого разнообразия нет и ни кто же не орет,будьте проще.Алкоголь был,мы брали вечером пиво в основном,нормально пить можно)Как настроешься на отдых, так он и пойдет.Мы отдыхали с детьми, не испугались этих мелочей и все у нас прошло нормально.В целом отель на тройку конечно.

В итоге оголодали и купили турецкие бичи)))Макароны быстрого приготовления)))

Торт на ужин

Это шеф повар,улыбчивый дядя

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Вид из номера на жилой дом где снимают жилье турки,мы попали так что у них там свадьба играла,турки шуметь имеют право до 3 ночи.Ровно в три музыка выключилась

Двухкомнатный номер

Для детей

Кочели на территории отеля

Анимация

Анимация

Костюмы каждый сам покупал)На рынке

Наталья оценила сервисы

близко море
еда уборка
Добавлено 21.07.15 16:27 (2 195 символов в тексте)