Регистрация: 26.03.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Всем привет! Отдыхали в Белле со 02.07.15 по 09.07.2015. Я...

Всем привет! Отдыхали в Белле со 02.07.15 по 09.07.2015. Я даже не знаю с чего начать, ведь весь наш отдых с момента заезда прошел на 5+.

Прилетели мы в Анталию в шесть утра, получили багаж и отправились в отель. Дорога заняла 45 мин. Наш отель был первым в списке.

На ресерпшн нас встретил очень приятный русскоговорящий молодой человек. Я сразу поинтересовалась на счет раннего заселения, на что он любезно попросил подождать хотя бы до 10.00, возможно номера которые освободились рано утром успеют подготовить. Мы оставили вещи, и пошли на завтрак.

Ресторан и его персонал это отдельная тема. Все, начиная с шеф-повара (который постоянно находился в зале ресторана) заканчивая простыми официантами очень доброжелательны и любезны (долго ждать никого не приходилось). О еде писать не буду….СУПЕР!!! Спасибо шефу!!!

После завтрака отправились на пляж. Море просто класс - теплое, ласковое, просто сказка. Мы даже не заметили, как начался обед, пообедали в баре на пляже, и сразу пошли на ресепшн, где нам вручили ключ от номера на пятом этаже с видом на море (без доплат совершенно). В номере убирала женщина по имени Хадижа, огромный ей привет, умница, каждый день просто идеальная чистота, «лебеди», полный холодильник газировки и самое главное всегда здоровалась, улыбалась, спрашивала как дела. И вообще я просто удивилась насколько приветливый персонал в отеле, все и всегда готовы прийти на помощь. Спасибо менеджеру по работе с гостями Чоглару - милейший человек, практически каждый день подходил, интересовался, как проходит отдых, нет ли каких-либо проблем.

Поразила нас Гала-ночь, это триумфальное событие касаемо всего. Убранство: все в шарах, бантах, цветах... Еда - жареный тунец, гигантские креветки, телятина томленая в тесте…м-м-м...пальчики оближешь. Развлечения: приглашенные артисты, танцы, фейерверки, лазерное шоу…всего не перечислишь. Все, все, все просто СУПЕР!

Аниматоры отеля молодцы каждый день с утра до ночи развлекали, занимали и взрослых и детей: мини клуб, стрельба из винтовки, лука, пляжный волейбол, вечерние шоу. «Комеди» вечер настолько запомнился детям, что они весь отпуск повторяли миниатюры и веселили нас. Спасибо ребята-аниматоры.

В Белле мы познакомились с семьями из Москвы и Самары, ребята супер, классные, благодаря им наш отдых стал еще насыщеннее и веселее, вместе съездили на экскурсию на пиратском корабле (от Пегаса, не пожалели, корабль новый, чистый, аниматоры отработали на все 100%) и в город Манавгат (сами, на долмуше) погуляли, «пошопились» в Вайкики. По вечерам гуляли по променаду вдоль моря до рынка, где торговцы очень охотно торгуются. Ребята, если читаете отзыв огромный привет вам с Алтая!

Здесь много писали о том, что турки очень любят немцев, я этого не заметила, турки, как и все, любят теплое и уважительное отношение к себе, тогда и они отвечают тем же. Да, и не нужно забывать про чаевые. Это не обязательно деньги, это может быть просто небольшой презент в виде пачки сигарет, попробуйте - работает.

Ну, в общем-то, и все. Спасибо Белла, мы в тебя влюблены!!!

Вечерняя прогулка по променаду с друзьями

Гала-ночь

Итальянский ужин

Раннее утро

шеф-повар-это находка
минусов нет
Добавлено 21.07.15 16:36 (3 060 символов в тексте)

10:27 05.02.17

Есть ли на территории отели детская площадка? И сколько водных горок -по фото непонятно,то 2,то 3?

11:21 29.03.17

Есть детский клуб, около него небольшая площадка-так себе... Горки две.

Все отзывы Евгения (3)