Регистрация: 21.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Прекрасное соотношение цены и качества!

В конце июня с мужем отдыхали в этом отеле. Отель чистый уютный, очень удивил внимательный персонал, люди в Эмиратах сами по себе показались нам очень доброжелательными, поэтому обслуживание здесь на высоком уровне.

Отель выбирали просто для того, чтобы там ночевать, а днем купаться в море, посещать экскурсии, совершать покупки (вещи там очень качественные и недорогие), так как пассивный отдых я не очень люблю. Но отель превзошел все наши ожидания: номер чистый, уютный, предложены одноразовые флакончики с жидким мылом, лосьонами для кожи, полотенца и т.д.

Если попали в Эмираты советую не пропустить экскурсию по пустыне Сафари, это нечто восхитительное: катание на джипах, на верблюдах, ужин в пустыне с барбекю, закат, ощущения очень необычные и незабываемые. Эту экскурсию нам сначала предлагали в Пегас Туристик, но напротив ресепшена этого отеля, есть фирма по продаже горящих экскурсий Шан Турс, там мы приобрели эту экскурсию на 50 долларов дешевле,что вдвойне приятно Спасибо этой компании за незабываемые приключения, гиды очень интересно рассказывают.

Пляжа у отеля нет, но в пяти минутах ходьбы бесплатный городской пляж, мы ходили туда. Отличный пляж: белый, песчаный, залив чистый, прозрачный, все цивильно и приятно, но нет лежаков и зонтов. По желанию можно платно посетить пляжи других гостиниц уже со всеми удобствами.

В отеле есть Wi-Fi, тренажерный зал. В общем, отель соответствует заявленным звездам, советую, отличный вариант для отдыха после бурного дня.

комфортные номера недалеко от пляжа недорогие экскурсии
не обнаружила
Добавлено 21.07.15 18:36 (1 515 символов в тексте)

09:17 13.10.15

Добрый день! Напишите,пожалуйста,нужен ли переходник к розеткам?

Все отзывы Александра (1)