Регистрация: 26.06.14
Отзыв об отеле Chiraz Thalasso & Resort (отель был переименован 01.08.16)
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Претензия - не влияет на рейтинг

на слабую 3

Двоякое чувство от отеля, я расскажу, а вы судите... Отдыхали мы в конце июля 2014г., летели из Краснодара с пегасом, как обычно пегас задержал рейс, накормили, довезли до отеля, самое интересное: в отеле ни кто не встречал, чемодан муж нес сам, очень долго нас мурыжили на ресепшене, ждали размещения часа 2, наконец ключ у нас, поднялись на 3 этаж с чемоданом. Ожидали номер с кроватью двуспальной (при заказе тура наш оператор писала в отель, что нам нужна кровать с двуспальным матрасом), по факту номер грязный, кровати стояли просто сдвинуты, между 2-х матрасов расстояние размером с человека, помимо грязи в номере унитаз был даже не смыт, после последнего посещения, я сбежала оттуда. Пожаловавшись на ресепшене нам не поверили повели перепроверять, убедившись предложили другие ключи, еще 2 номера нас не удовлетворили, с кроватями та же песня, в номерах пыль, проблема с разетками, есть номера с выдернутыми разетками абсолютно все, на ресепшене не допросишься помощи, слушать не хотят, все время просят подождать. Потом мы поняли, что с нас вымогают деньги!!! Затем мы предложили доплатить за хороший номер, в ответ мы услышали, что у них все такие номера и кровати все одинаково сдвинуты, мы останавливали жильцов, которые говорили, что у них кровать с двуспальным матрасом, в общем мы еще долго уговаривали взять доплату 50$ за номер по нашим требованиям, поднялись в номер все хорошо, кондиционер не работает, обещали завтра отремонтировать, ну мы настояли ремонтировать сейчас, еще часа 1,5 ждали, изматались. К нам относились паршиво, постоянно надсмешки, взгляд с ухмылкой, противно было общаться! Кухня очень даже понравилась! Хозяин постоянно контролировал кухню, ему не хватает контролировать обслугу, кроме уборщиц, они милые и отзывчивые! Пляж в водорослях и медузах, анимация веселая для детей и взрослых, экскурсии дорогие да и не привлекательные. Фенов нет в номмерах, убирают так себе ну каждый день и полотенца меняют, постельное белье не меняли. Магазинчики в отеле есть, цены оптимальные, продавец мыла, гелей и ол.масла очень сговорчив на скидки, подарочек дал мне ))) Вот еще спа центр отвратительный, либо я очень брезглива, либо там полная антисанитария. Бассейн с морской водой классный!!!!!!

еда бассейн
размещение номера ресепшн
Добавлено 21.07.15 19:11 (2 227 символов в тексте)
Все отзывы Диана (2)