Регистрация: 26.06.12
июле 2015
01.07.15 - 21.07.15

Отличный отель и отдых!

Мы отдыхали с подругой с 14.07.15 по 21.07.15. Понравилось все! Я рекомендую этот отель, но есть нюансы, которые могут не понравиться. Это касается и отеля и самого места. Очень не хватало таких рекомендаций в предыдущих отзывах.

1. Не меняйте деньги в аэропорту, там курс гораздо ниже. На 100 евро потеря 3 евро. Меняйте в отеле.

2. Пляжи все платные. Мы знали, что платные, но не знали, что настолько дорогие - 12,5 евро комплект (два шезлонга и зонтик) за сутки.

3. В отели два лифта всего, лифт приходится ждать очень долго, иногда по 3-4 минуты. Т.е. можно брать номера пониже.

4. Интернет работает только тогда, когда почти нет людей, а это до 10 утра и после 12-ти ночи.

5. Все включено работает до 22.00.

6. Питание очень скудное. Овощей и фруктов почти нет. Выбор мяса - 2 варианта и это одни кости.

7. В 23.00 на террасе выключают свет и если вы хотите еще там посидеть (например, поиграть в карты), то ни за какие уговоры вам свет не включат.

8. В море полно медуз с синей каймой. Они ужасно сильно жалят и оставляют ожоги (не знаю, может это такой сезон).

9. Около бассейна лежаки занимают в 5-6 утра. Если придете позже, то мест уже не будет (нам не нужно было, мы таки платили по 12,5 евро, но бассейн очень близко от моря, многие там загорают, лежат, а ходят купаться в море).

10. Анимация только для детей. Территория маленькая и взрослым там особо нечем вечером заняться.

11. В наш период было много заездов детских лагерей. Спиртное в барах наливают даже 5-ти летнему малышу. Молодежь по 13-16 лет напивалась и ночью громила отель. Спать было невозможно.

12. После пляжа негде помыть ноги, есть только высокий душ.

13. На балконах нет сушилок для полотенец (и купальников) и есть номера вообще без балконов. Есть номера с типа боковым видом на море (например, 511), но там моря не видно даже высунувшись с балкона.

Наш номер был 1002, очень удачный балкон (крытый), не палит солнце, прямой вид на море.

Добавлено 21.07.15 21:31 (1 935 символов в тексте)

13:21 11.07.16

Доверяю отзыву.... НО:
1. По обмену денег- может быть.... Но глупо менять в аэропорту.... Я бы рекомендовал не менять на набережной, так называемый променад... Там и дурят законно... и курс..
2. Пляжи в Болгарии все бесплатные.. или муниципальные. Именно поэтому практически каждый вечер можно наблюдать специальную технику, просеивающую песок, человечков в жилетках.. исправно собирающих мусор.. Уважаемая Ольга!! Что касается " Мы знали, что платные, но не знали, что настолько дорогие - 12,5 евро комплект (два шезлонга и зонтик) за сутки" то Вас силой никто не заставляет оплачивать лежак и зонт...)))) Например я в большинстве оплачивал только зонт , иногда с одним лежаком... А частенько с большим удовольствием в промежутках между купанием наслаждался теплым песочком, лежа на коврике привезенным с собой... А платные...ммм.... Хотя бы в Евпатории посмотрите, где для доступа с пляжу и морю, за вход надо оплатить...
3. Мы жили на 10 этаже апартаменты... Доволен по самое не хочу... т.к чем выше, тем меньше ночного шума и больше прекрасного вида на море..)))) Да и ходьба по ступенькам, укрепляет здоровье и избавляет от целлюлита))).. (хи-хи) Мы ходили по лестнице..
4. Инте рент слабенький на ресепшен... но он есть. вполне достаточно было обменяться новостями с родными... А кому надо много интерната.. то может и не стоить ехать на море)))
Продолжу следующим комментарием.

13:30 11.07.16

5. Всю включено до 22.00 и это здорово. Я сам люблю расслабиться на отдыхе.., но если ночью все включено, но днем многое выключено!! ))) Ольга Вы чего на море ехали то? (хи-хи)
6.В части питания... Мы были с Вами в разницу 1-2 недели.. Не думаю, что коренным образом изменилась кухня... Нашей семье очень понравилось... И я сам мясоед... Интересно Вас увидать... почему то Вам мяса мало...???
7. Карты - азартная игра)))) Посидеть можно на прекрасном балконе номера, с видом на море!!
8. С медузами согласен... не всегда , но бывает и неприятно... Но не так смертельно, это не осы белорусские
9. Лежаки занимают такие как Вы (простите), кто приехал не на море, не путешествовать а играть в карты, ночью все включено, поэтому утром все выключено и ничего не надо кроме бассейна и пива... Ведь до моря целый 200 метров..))))
10. Судя по Вам.... не думаю, что Вам еще и аниматор нужен... )))
Ольга !! Не обижайтесь пожалуйста, все от чистого сердца. Но почитав Ваш отзыв стало грустно. Два года подряд был в Болгарии - 2015 Сани бич, 2014 - Астория (соседний). Бывал по миру еще в нескольких местах и есть с чем сравнить. Не все так печально. Хотя... может я не там бывал.. Но мне и моей семье данный отель понравился!! Удачи Вам!! Пишите, с удовольствием обменяюсь информацией где еще отдыхали!!

13:31 11.07.16

13:31 11.07.16