АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1238
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для Египта очень достойный отель.

Отдыхали с семьёй в этом отеле во второй половине июня 2015 года.Тур брали у Анэкса - перелёт, трансфер без нареканий.

По приезду в отель сразу надели браслеты и отправили поужинать , хотя приехали поздно и ужин закончился - накормили в главном ресторане и очень сытно и вкусно.

Сотрудник отеля проводил в номер , все показал и объяснил. Номер не большой - для троих маловат, но чистый и уютный. В номере все работало, все было исправно. Убирались, воду приносили, каждый день.Полотенца меня по требованию, правда лебедей мы так и не дождались, хотя чаевые оставляли каждый день.

Территория отеля не очень большая - ходить далеко никуда не надо, все рядом. Мы жили на третьем этаже основного здания, но это совсем не напрягало - в каждом крыле лифты, везде удобные переходы по всему зданию. Выйдя из номера можно быстро пройти куда надо - в ресторан, на ресепшен, в бар, выйти к бассейну или в сторону пляжа.

Бассейн большой, правда мы в нем не купались - не было желания, когда есть прекрасный пляж и море. Пляж у отеля действительно очень хороший - большой, зонтики расположены далеко друг от друга. Приходили на пляж в разное время, лежаки были всегда. Вход в море плавный, по песочку - после Шарма это радовало. Ездили на машинке вдоль моря(15$ за час) по дорожке, которая тянется вдоль всей бухты - такой же хороший пляж только у одного отеля, а у дорогих отелей, типа Барон и Тропитель вход только с понтона.

В барах алкоголь обычный для Египта, соки наливают из пакетов, мороженное не понравилось.Питание в главном ресторане вкусное и разнообразное - минус на мой взгляд, мало выпечки, а в остальном никаких нареканий. Положительный момент по питанию - ни где нет очередей (самая "большая" очередь утром за яичницей-минуты полторы) и во сколько бы не пришел покушать всегда все достанется.

Из отдыхающих много русскоговорящих (может 50-60%), много немцев, поляки. Обслуживают всех одинаково. Персонал в отеле вообще очень доброжелательный - все улыбаются, создается атмосфера отдыха. Потом сам начинаешь со всеми здороваться и улыбаться.

Тур покупали "все включено". Отличия от "ультра" не большие, но если каких-то услуг не хватает, их можно оплатить на месте - проблем нет и дешевле, чем у тур оператора.

Вылет у нас был поздний - продлили номер (10$ в час). Браслеты при выезде ни у кого не снимают.Багаж в автобус загружает персонал.

Отдыхом остались довольны.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 21.07.15 22:26 (2 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:51 23.07.15

Правдивый отзыв, по крайней мере схож с нашими впечатлениями. Отсутствие очередей мы тоже сразу заметили, плюс отелю. Никто не стоит под дверью, ожидая открытия...Все тихо и спокойно. Особо порадовало-дресс код к вечернему ужину...хоть такими методами "привить" элементарные нормы этикета отдыхающим...Хотя некоторые все равно включали "тагил", когда их не пускали в ресторан из-за внешнего вида (шорты, шлепки и т.п.)...вежливо объясняя в сто первый раз правила и показывая на большой стенд около входа..... На обратном пути пришлось "собрать" много отелей...посмотрев на которые, в очередной раз убедились, что не ошиблись в своем выборе....Цитодель, например, (отличающийся своим ценником в большую сторону) вооооообще не понравился......Даже наоборот...прям неуютное впечатление оставил....

19:04 12.08.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.
Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику. Только через обратную связь мы можем поддерживать и достичь наивысшего качества нашего сервиса.
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением, Ульяна, guest relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (1)