Регистрация: 06.07.15
июне 2015
20.06.15 - 30.06.15

Для Египта очень достойный отель.

Отдыхали с семьёй в этом отеле во второй половине июня 2015 года.Тур брали у Анэкса - перелёт, трансфер без нареканий.

По приезду в отель сразу надели браслеты и отправили поужинать , хотя приехали поздно и ужин закончился - накормили в главном ресторане и очень сытно и вкусно.

Сотрудник отеля проводил в номер , все показал и объяснил. Номер не большой - для троих маловат, но чистый и уютный. В номере все работало, все было исправно. Убирались, воду приносили, каждый день.Полотенца меня по требованию, правда лебедей мы так и не дождались, хотя чаевые оставляли каждый день.

Территория отеля не очень большая - ходить далеко никуда не надо, все рядом. Мы жили на третьем этаже основного здания, но это совсем не напрягало - в каждом крыле лифты, везде удобные переходы по всему зданию. Выйдя из номера можно быстро пройти куда надо - в ресторан, на ресепшен, в бар, выйти к бассейну или в сторону пляжа.

Бассейн большой, правда мы в нем не купались - не было желания, когда есть прекрасный пляж и море. Пляж у отеля действительно очень хороший - большой, зонтики расположены далеко друг от друга. Приходили на пляж в разное время, лежаки были всегда. Вход в море плавный, по песочку - после Шарма это радовало. Ездили на машинке вдоль моря(15$ за час) по дорожке, которая тянется вдоль всей бухты - такой же хороший пляж только у одного отеля, а у дорогих отелей, типа Барон и Тропитель вход только с понтона.

В барах алкоголь обычный для Египта, соки наливают из пакетов, мороженное не понравилось.Питание в главном ресторане вкусное и разнообразное - минус на мой взгляд, мало выпечки, а в остальном никаких нареканий. Положительный момент по питанию - ни где нет очередей (самая "большая" очередь утром за яичницей-минуты полторы) и во сколько бы не пришел покушать всегда все достанется.

Из отдыхающих много русскоговорящих (может 50-60%), много немцев, поляки. Обслуживают всех одинаково. Персонал в отеле вообще очень доброжелательный - все улыбаются, создается атмосфера отдыха. Потом сам начинаешь со всеми здороваться и улыбаться.

Тур покупали "все включено". Отличия от "ультра" не большие, но если каких-то услуг не хватает, их можно оплатить на месте - проблем нет и дешевле, чем у тур оператора.

Вылет у нас был поздний - продлили номер (10$ в час). Браслеты при выезде ни у кого не снимают.Багаж в автобус загружает персонал.

Отдыхом остались довольны.

Добавлено 21.07.15 22:26 (2 426 символов в тексте)

20:51 23.07.15

Правдивый отзыв, по крайней мере схож с нашими впечатлениями. Отсутствие очередей мы тоже сразу заметили, плюс отелю. Никто не стоит под дверью, ожидая открытия...Все тихо и спокойно. Особо порадовало-дресс код к вечернему ужину...хоть такими методами "привить" элементарные нормы этикета отдыхающим...Хотя некоторые все равно включали "тагил", когда их не пускали в ресторан из-за внешнего вида (шорты, шлепки и т.п.)...вежливо объясняя в сто первый раз правила и показывая на большой стенд около входа..... На обратном пути пришлось "собрать" много отелей...посмотрев на которые, в очередной раз убедились, что не ошиблись в своем выборе....Цитодель, например, (отличающийся своим ценником в большую сторону) вооооообще не понравился......Даже наоборот...прям неуютное впечатление оставил....

19:04 12.08.15

Отель Old Palace Resort желает Вам хорошего дня!
Мы очень рады, что Вам понравился отдых и надеемся увидеть Вас снова в ближайшем будущем.
С уважением, Ульяна, guest relation

Все отзывы Андрей (1)