АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2680
Фото: 10
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
07.10.14 - 17.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осень в Абхазии...сказка!

Начну с того,что отель искал под Формулу-1 в Сочи, в октябре месяце,и спасибо Top Hotels,выбрал именно Абаату,т.к. ехал с сыном 5 лет и женой. До этого,был в этом же году в Алекс бич в Гаграх с друзьями,отдых был,прямо скажем на отрыв,молодёжный,поэтому хотелось чего-то по-спокойнее,ещё раз спасибо Top Hotels.

Вообщем,присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле.Что касается площадки для детей,возможно она и нужна,но честно говоря,мы с сыном каждый день ходили гулять в парк,что примыкает к отелю,там всё это есть,даже есть мини-зоопарк,там парень очень хороший работал,мы заплатили только первый раз,остальные дни он с нас денег не брал,зато мы приносили очень много еды животным и птицам(привет пеликану Филе,ооочень характерный товарищ,может и клюнуть,если чего не понравится),вообщем сын был в восторге.

Купались в октябре каждый день,даже жена,хотя та ещё мерзлячка.Открою один секрет,по-моему ещё никто об этом не писал,у самой воды на пляже из под земли бьёт источник,сначала не понимал,почему у берега вода холоднее,чем в море,потом с сыном сделали из камней мини-бассейн,так там вода настолько холодная и кристально чистая...не реально,видимо какой-то горный ключ,т.к. горы практически в 300 метрах.

Что касается самой Абхазии,не верьте никому,кто распространяет негативные слухи,прекрасные люди,красивейшая страна,которую к несчастью затронула война,победой в которой абхазы очень гордятся и почитают своих героев,практически в каждом населённом пункте вы найдёте ухоженные памятники Великой Отечественной Войны и рядом,как правило памятник героям войны за независимость.Страна молодая,средств на восстановление конечно,не хватает,но лично я в этом нахожу свою прелесть,этакий камбэк в СССР,даже где-то на подсознании ловишь себя на мысли-хочется,чтобы всё так и осталось.Очень много свадеб.Один раз гуляли на набережной,попали на такую,у них прямо на набережной и расписывают!!!Подарили нам бутылку шампанского и коньяка.

Четыре дня подряд ездил в Сочи на Формулу,жена оставалась в отеле,абсолютно никаких проблем,за что огромное спасибо персоналу.Вообще хочется сказать,что я не испытал никаких проблем,с самого начала-с момента бронирования из Питера,заканчивая отъездом.Очень дружный коллектив,это чувствуется,спасибо отдельное шеф-повару и замечательному музыканту в ресторане,и всем-всем,кто работает в Абаате. Надеюсь скоро увидеть Вас.

Добавлено 22.07.15 00:21 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:03 08.02.16

Добрый день!
Спасибо за полезный отзыв!
Скажите, пожалуйста, каким образом Вы бронировали этот отель?
Я имею в виду с помощью какого именно ресурса.
Так много сайтов предлагают онлайн бронирование. И все отличаются по ценам и фотографиям об отеле. Не хотелось бы нарваться на мошенников

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (2)