Регистрация: 15.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2014
07.10.14 - 17.10.14

Осень в Абхазии...сказка!

Начну с того,что отель искал под Формулу-1 в Сочи, в октябре месяце,и спасибо Top Hotels,выбрал именно Абаату,т.к. ехал с сыном 5 лет и женой. До этого,был в этом же году в Алекс бич в Гаграх с друзьями,отдых был,прямо скажем на отрыв,молодёжный,поэтому хотелось чего-то по-спокойнее,ещё раз спасибо Top Hotels.

Вообщем,присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле.Что касается площадки для детей,возможно она и нужна,но честно говоря,мы с сыном каждый день ходили гулять в парк,что примыкает к отелю,там всё это есть,даже есть мини-зоопарк,там парень очень хороший работал,мы заплатили только первый раз,остальные дни он с нас денег не брал,зато мы приносили очень много еды животным и птицам(привет пеликану Филе,ооочень характерный товарищ,может и клюнуть,если чего не понравится),вообщем сын был в восторге.

Купались в октябре каждый день,даже жена,хотя та ещё мерзлячка.Открою один секрет,по-моему ещё никто об этом не писал,у самой воды на пляже из под земли бьёт источник,сначала не понимал,почему у берега вода холоднее,чем в море,потом с сыном сделали из камней мини-бассейн,так там вода настолько холодная и кристально чистая...не реально,видимо какой-то горный ключ,т.к. горы практически в 300 метрах.

Что касается самой Абхазии,не верьте никому,кто распространяет негативные слухи,прекрасные люди,красивейшая страна,которую к несчастью затронула война,победой в которой абхазы очень гордятся и почитают своих героев,практически в каждом населённом пункте вы найдёте ухоженные памятники Великой Отечественной Войны и рядом,как правило памятник героям войны за независимость.Страна молодая,средств на восстановление конечно,не хватает,но лично я в этом нахожу свою прелесть,этакий камбэк в СССР,даже где-то на подсознании ловишь себя на мысли-хочется,чтобы всё так и осталось.Очень много свадеб.Один раз гуляли на набережной,попали на такую,у них прямо на набережной и расписывают!!!Подарили нам бутылку шампанского и коньяка.

Четыре дня подряд ездил в Сочи на Формулу,жена оставалась в отеле,абсолютно никаких проблем,за что огромное спасибо персоналу.Вообще хочется сказать,что я не испытал никаких проблем,с самого начала-с момента бронирования из Питера,заканчивая отъездом.Очень дружный коллектив,это чувствуется,спасибо отдельное шеф-повару и замечательному музыканту в ресторане,и всем-всем,кто работает в Абаате. Надеюсь скоро увидеть Вас.

Добавлено 22.07.15 00:21 (2 369 символов в тексте)

21:03 08.02.16

Добрый день!
Спасибо за полезный отзыв!
Скажите, пожалуйста, каким образом Вы бронировали этот отель?
Я имею в виду с помощью какого именно ресурса.
Так много сайтов предлагают онлайн бронирование. И все отличаются по ценам и фотографиям об отеле. Не хотелось бы нарваться на мошенников

Все отзывы Павел (2)