АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.02.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 19
Комментариев: 0
Читательский охват: 13537
Фото: 101
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель на первой линии, со своим пляжем.

Доброго времени суток!

1. В данном отеле уже во второй раз. Наверное это уже говорит о чем-то... Выбирая что-то другое, уже начинаешь сравнивать... И основной критерий при выборе был - близость пляжа и цена отеля.

Были в Моде бич, меньше понравился и расположением, и пляжем, и номерным фондом. Были в Кочере, он дороже, смысл за то же самое платить больше. Были в Сесин кажется, там да, номера лучше, но смысл за это переплачивать..

2. номер 305 - обычный, приличный, с отличным видом!!))) в этот раз на полу был ламинат, балкон среднего размера, все работает, белье не рваное и чистое, горячая вода есть, два русских канала, холодильника в номере нет, и еду с собой приносить нельзя. Могут даже обыскать и пакетики забрать))) И еще одна не приятная новость - кондиционер стал платным... и не дешевым - 50$ в неделю...!!! Но возможно это для тех, кто бронировал отель самостоятельно, а не прилетел по туру, через оператора.

3. Сервис - персонал - уборка. Думала, что убираться в этом году стали лучше, а это оказывается у нас номер просто был на другом этаже)))) в общем качество уборки зависит от человека который это делает. У нас на 3 этаже убирались отлично, все туристы были счастливы, что не могу сказать про другие этажи.

4. территория - не большая, есть не большой бассейн, в котором любят купаться иностранцы, бар, место для посиделок и перекура.

5. Море пляж - пляж собственный, бесплатный, через дорогу (променад), все обычно стандартно, шезлонги, матрасы и зонтики.

6. Питание. Ничего не могу сказать, мы не кушали в отеле. Но людей корчившихся об болей в эпигастральной области)))не видела. Чтобы кто-то жаловался не слышала.

В общем приличный отель, со своим пляжем на первой береговой линии.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид отеля и пляжа, с пирса отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Сама оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
первая береговая линия собственный пляж не плохие номера
Минусы отеля
не все номера хорошо убирают платный кондиционер!!!!!
Добавлено 22.07.15 00:31 (1 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 26.08.15

Да, с кондером, конечно, приятная неожиданность. Причем, на сайте у них этого не написано. Если бы не отзывы, люди бы и не знали об этом "нововведении", а те, кто уже купил турчик попали. У нас, к счастью, туроператоры выбили для нас возможность пользования бесплатно, но это дикость вообще, наживаться на этом. Тем более, что кондёр самый обычный и номер не люкс...

10:22 27.03.17

Я предполагаю, что кондиционер платный для туристов, которые забронировали отель самостоятельно, без тура. Это был как раз наш случай.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация