Регистрация: 13.02.13
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

без питания

Нормальный отель на первой линии, со своим пляжем.

Доброго времени суток!

1. В данном отеле уже во второй раз. Наверное это уже говорит о чем-то... Выбирая что-то другое, уже начинаешь сравнивать... И основной критерий при выборе был - близость пляжа и цена отеля.

Были в Моде бич, меньше понравился и расположением, и пляжем, и номерным фондом. Были в Кочере, он дороже, смысл за то же самое платить больше. Были в Сесин кажется, там да, номера лучше, но смысл за это переплачивать..

2. номер 305 - обычный, приличный, с отличным видом!!))) в этот раз на полу был ламинат, балкон среднего размера, все работает, белье не рваное и чистое, горячая вода есть, два русских канала, холодильника в номере нет, и еду с собой приносить нельзя. Могут даже обыскать и пакетики забрать))) И еще одна не приятная новость - кондиционер стал платным... и не дешевым - 50$ в неделю...!!! Но возможно это для тех, кто бронировал отель самостоятельно, а не прилетел по туру, через оператора.

3. Сервис - персонал - уборка. Думала, что убираться в этом году стали лучше, а это оказывается у нас номер просто был на другом этаже)))) в общем качество уборки зависит от человека который это делает. У нас на 3 этаже убирались отлично, все туристы были счастливы, что не могу сказать про другие этажи.

4. территория - не большая, есть не большой бассейн, в котором любят купаться иностранцы, бар, место для посиделок и перекура.

5. Море пляж - пляж собственный, бесплатный, через дорогу (променад), все обычно стандартно, шезлонги, матрасы и зонтики.

6. Питание. Ничего не могу сказать, мы не кушали в отеле. Но людей корчившихся об болей в эпигастральной области)))не видела. Чтобы кто-то жаловался не слышала.

В общем приличный отель, со своим пляжем на первой береговой линии.

Вид отеля и пляжа, с пирса отеля

Сама оценила сервисы

первая береговая линия собственный пляж не плохие номера
не все номера хорошо убирают платный кондиционер!!!!!
Добавлено 22.07.15 00:31 (1 734 символов в тексте)

10:46 26.08.15

Да, с кондером, конечно, приятная неожиданность. Причем, на сайте у них этого не написано. Если бы не отзывы, люди бы и не знали об этом "нововведении", а те, кто уже купил турчик попали. У нас, к счастью, туроператоры выбили для нас возможность пользования бесплатно, но это дикость вообще, наживаться на этом. Тем более, что кондёр самый обычный и номер не люкс...

10:22 27.03.17

Я предполагаю, что кондиционер платный для туристов, которые забронировали отель самостоятельно, без тура. Это был как раз наш случай.