Регистрация: 02.03.14

10.07.15 - 19.07.15

3.5

без питания

Прекрасная вилла, рекомендую

Отдыхала одна. За опоздание на 2 минуты на встречу по приезду, сын владельцев купил мороженку, донес сумки, показал все в апартаментах, расположение магазинов и пароль к wi-fi) Хозяева пожилые, приветливые, русский не понимают. У меня был номер 7, замечательный! Чистенький, отличная кровать, приличная мебель, вся посуда, включая две кастрюли, сковородку с антипригарным покрытием и даже турка для варки кофе. Ванная комната комфортная по сравнению с Италией. Расположение виллы бесподобное, самый центр. 100м от рынка (3мин. ходьбы), в 5ти минутах от трех самых крупных торговых мега-маркетов, почта, аптека, место встречи туристов на экскурсии, место сбора по отъезду - все рядом! Благодаря тому, что вилла в глубине районе не слышно гремящей музыки клубов и ресторанов. Один минус, может в силу того, что я отдыхала одна, у меня не прибирались и не меняли белье. После моих просьб дважды вынесли мусор и сменили полотенца, но не более. Пляж в 150м, песочный, вход в воду плавный, правда после обеда вода от большого количества народа становится мутной. Минус пляжа большое количество окурков, там где нет платных лежаков (3 евро) не прибирают и периодически ледяная вода из-за прихода холодного течения. После обеда лучше уходить или уезжать на другие пляжи. Чистейшая вода на пляже в Пржно (Милочер), рядом с островом Св.Стефана. Пешком можно дойти до Бечичи или пляж Монтенегро. В соседнем отеле "Аквариус" хорошие комплексные обеды за 5евро, 6 евро с рыбным меню. В прибрежных ресторанах только салат может стоить 3,5 евро.

адрес виллы

вход с улицы

вид из номера на мой балкон и соседний отель Аквариус

Добавлено 22.07.15 01:21 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)