Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Alantur Hotel, Maritim Hotel Club Alantur (отель был переименован 01.02.18)
июне 2015
21.06.15 - 05.07.15

Прекрасный отдых в Маритиме

Путешествовали семьей с конца июня по начало июля. Данный отель посещали второй раз. Очень понравилась территория отеля, душевность обстановки,для отдыха семьей прекрасное место. Видно, что гости посещают этот отель из года в год. Персонал очень приветливый, настрой дружелюбный. Самое незабываемое для нас, это шум прибоя раздающийся в номере, а так же вид на море из номера отеля. Большой плюс, что номера отеля с видом на море. В номерах чисто, убираются каждый день. Питание очень хорошее, можно найти блюда на любой вкус (острое, тушеное, запеченое). В ресторане предлагают мясо, рыбу, курицу, т.е. разнообразие мясных блюд. На ужин можно угоститься вкусным мороженым.

Очень дружелюбные администраторы, ответят на все вопросы, помогут по возможности решить проблемы с расселением и др.

Анимация разнообразная. Каждый день что-то новенькое. То акробаты, то восточные танцы, то живая музыка .... Аниматоры не навязчиво, вежливо относятся к посетителям, многие отдыхающие даже подружились с ними.

Для нас главным при выборе отеля была зеленая территория, чтобы было не много отдыхающих и невысокие корпуса, для проведения спокойного отпуска. Все компоненты есть у этого отеля. Мы душевно, спокойно отдохнули, насладились красотой Аланийской крепости. По приезду рекомендовали этот отель друзьям и они решили поехать в него в августе.

плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель природа питание зеленая территория вид на море из номеров дружелюбная атмосфера
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж прохладная вода в море
Добавлено 22.07.15 11:40 (1 340 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)