АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 993
Фото: 8
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель соответствует 4 звезды

Отдыхали в этом отеле с 11 июля по 21 июля, отель в целом нам понравился, когда ехали читали отзывы о нем. Отзывы были разные хорошие и негативные. Прилетели в 10 часов вечера, заселили сразу, номер дали 122 напротив бара. Номер конечно старенький, но все работало ничего не текло, номер убирали хорошо, правда мы каждый день оставляли по доллару за это нам постель, полотенца меняли каждый день, плюс разные фигурки из полотенец крутили, полы мыли тоже каждый день, так что нареканий нет. Никакой живности в виде тараканов, муравьев, мышей как раньше я читала в отзывах у нас не было, может нам повезло не знаю. Да отель не очень чистый, можно увидеть окурки на лужайках, ковры в баре не пылесосят, стаканчики на пляже валяются, но это в Египте везде в том числе и в 5 ти звездах, на экскурсиях общались с людьми из разных отелей мнение одно и тоже.

1.Питание: питание очень нам понравилось. Мясо каждый день несколько видов, баранина, говядина, курица, рыба. Из фруктов бананы, яблоки, апельсины, арбузы, дыни. Почти каждый день делали барбекю люля кебаб, курицу, очень вкусные куриные рулеты, даже один раз ели самсу. Большое разнообразие из баклажанов жареные, запеченные, много сладостей. Возле бассейна каждый день мороженое нескольких видов, на пляже пицца, картофель фри, бананы, салат, возле бассейна гамбургеры на радость детям, питание почти круглосуточное, остаться голодными там тяжело ни каких расстройств желудка не было, единственное пить их воду нельзя мы покупали за доллар полтора литра воды. Единственное не увлекайтесь напитками со льдом, так как лед скорее всего делают из воды из под крана и могут возникнуть проблемы с желудком.

2. Теперь хотелось бы оставить пару слов о наших соотечественниках. поведение честно говоря истеричное. Мы таких видели и такие в основном и оставляют такие негативные отзывы. Мымы с детьми маленькими приходят в прокуренный ночной бар с бильярдом, где играют мужики, курят, пьют при них, на вопрос почему дети не в постели получаешь хамский ответ, дети лезут к мужикам играть в бильярд те естественно их отгоняют и говорят что до 16 лет играть запрещено, после этого прибегает пьяная мамаша и устраивает истерику. Это только один пример. Персонал отеля очень любезный пытаются помочь, но наши соотечественники умеют их довести своими истериками, не однократно были тому свидетелями со стороны очень неприятно смотреть.

3. Основные негативные эмоции доставляют арабы которых было в отели процентов 30 %. Разговаривают громко, оставляют после себя грязные столы, все бросают на пол. Возле баров и в ресторане ведут себя беспардонно, лезут без очереди, достают барменов.

4. Теперь хотелось бы пару слов сказать о Пегасе. Читали отзывы и было страшно, так как писали что они навязывают экскурсии, чем то стращают какие то печати куда то ставят, вообщем много негатива. Может нам повезло, но встреча с сотрудниками пегаса прошла в приятной обстановке, экскурсии хочешь покупай у них, хочешь не бери. Никто не навязывает и не пристает. Мы сами к ним приходили и брали пакет экскурсий, посчитали выходит на несколько долларов дороже, чем у местных. Экскурсии понравились, особенно джип сафари и большое спасибо гиду Ольге за интересные рассказы.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан на улице

Фото туриста отеля

Пляж

вид с бара на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин на двоих

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выбор хлеба

Фото туриста отеля

Отель

вид отеля с пляжа

Фото туриста отеля

Номера

душевая комната

Плюсы отеля
отличное питание море рядом кораллы
Минусы отеля
арабы старая мебель
Добавлено 22.07.15 12:05 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 09.09.15

Добрый день уважаемый Дмитрий ,
Спасибо вам большое за ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда ,будем очень ждать когда вы снова к нам еще вернетесь
С уважением и наилучшеми пожеланиями ,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация