АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.12
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 5538
Фото: 19
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Очень довольны своим отдыхом в данном отеле: спокойная обстановка, вежливый и благожелательный персонал, отличная кухня! Клиенты отеля - в основном англичане и русские, и, в основном, воспитанные люди. Завтрак континентальный, поэтому может показаться скудноват. Но на самом деле - вполне нормально: каши, бутерброды, яичница, можно заказать индивидуальный омлет, есть шампанское (для перебравших накануне). Обеды и ужины (мы брали по системе "все включено") - просто замечательные! Рекомендую также посетить ресторан японской кухни "Мура". Англичане в основном предпочитают лежать возле бассейна. На море - местные (приходящие), их не много и русские. Естественные крупные камни образуют как-бы обособленный залив, но справа и слева в море есть выходы. Поначалу это немного напрягало, но потом в этом нашли и свою прелесть. А с маленьким ребенком - вообще идеально! Также для детей есть специальный бассейн с горкой и водометами: прямо целый комплекс! Хотел бы отметить также работу службы безопасности: вроде бы их нет, но стоит кому-то заплыть за ограничительные буи - сразу же проявляются! В общем, под присмотром! Пробу воды в бассейне также постоянно берут.

До центра города - автобусное сообщение. Ходят каждые 10-15 минут. И достаточно близко - минут 10-12 до Центральной Автобусной станции (где археологические достопримечательности).

Да, обязательно выбирайте номера с видом на море - это за доплату, но не особо дорого, а и вид того стоит! Накануне поездки списались с отелем: мы ехали вчетвером: муж, жена, дочка и бабушка и попросили забронировать номера рядом, по возможности. Отель сразу откликнулся - написали, что по возможности сделают. И действительно - разместили в соседних! За что - отдельное спасибо!

И к вопросу о порядочности: на пляже выпал из шорт телефон. Через 2 часа хватился - пошел на ресепшен, а его уже им принесли.

Так что, резюмируя, я бы отелю и 5 звезд бы дал. А вот отельному гиду от Библио Глобус - минус, не всей информацией владеет по экскурсиям!

Фото туриста отеля

Отель

Вечером, вид на отель с моря.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Только для пешеходов и... кошек!

Фото туриста отеля

Пляж

Не очень большой, но местные предпочитают его. Для детей - идеально; для желающих поплавать - может быть не очень удобно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Один из 2-х открытых отельных бассейна (есть еще 1 закрытый, туда детям вход ограничен)

Станислав оценил сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение отличная кухня спокойная обстановка
Минусы отеля
воду ставят 1 бутылку в сутки в минибар; дополнительно приходится набирать в ресторане в пустую тару во время еды
Добавлено 22.07.15 13:09 (2 014 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:54 23.07.15

подскажите, пожалуйста, можно ли накормить ребенка 1,5 лет в этом отеле, есть ли диет.меню, детское... супы, каши...? Спасибо. и еще есть ли в номере холодильник платный или нет?

14:52 26.07.15

Были в отеле в прошлом году, три года подряд, все супер! Читаешь отзывы и завидуешь, где классно, там классно.Решили поменять отель в этом году, поехали В Акти Бич 4*, земля и небо!Очень пожалели! Если сравнивать эти два отеля, то Луису можно дать классификацию 5*!Там конечно то же есть изменения, что-то в лучшую, что-то в худшую сторону, но в целом, объективно, отель очень хороший! Супы были на любителя, мой ел без энтузиазма, но макароны, рис, паровые блюда (овощи, рыба, мясо), утром была овсянка, омлет, пекли блины, моему ребенку все понравилось, вкусные сухофрукты, местные бананы, разнообразная выпечка, все достойно! даже если возникнут проблемы с питанием ребенка, то в шаговой доступности, есть магазинчики, супермаркеты на автобусе 3 остановки, там пробовать дают и сыры и колбасы...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Станислав (9)