Регистрация: 22.07.15

июне 2015
19.06.15 - 03.07.15

Замечательный Отель!!по сервису тянет на твердую 4ку!!!

Отдыхали в отеле Villa de Adeje Beach с конца июня по начало июля (2 недели).

Отель отличный,расположение замечательное,еда в отеле очень вкусная и разнообразная,позавидовала бы и любая 5ка(у нас было питание AL).

В номерах чисто и комфортно,достаточно просторно.

До пляжа идти минут 5-10 (если не спускаться по лестнице,а пройти чуть дальше до лифта).

Океан чистый,очень приятно плавать и самое главное,там такая милая бухточка,что можно плескаться совершенно без опасений!!

Рядом с отелем находится два аквапарка,один из них знаменитый Siam Park.

Остановка бесплатного автобуса находится у входа в отель,что очень удобно,ну а при желание можно дойти и пешком (не больше 10-15 минут).

В 3 минутах от отеля находится рыночек,все сувениры советую купить там,так же как и спиртное(в супермаркете,на минусовом этаже ,под рынком),не оставляйте деньги на дютифри и покупайте все там,в разы дешевле!!)))

Так же там находится большой аутлет манго,цены которого вас приятно удивят))

Так что женщины и девушки советую вам в свои чемоданы класть только купальники и вещи на первый день,поверьте мне на Тенерифах вы купите все,по смешным ценам,и я не говорю вам только об аутлетах,обязательно съездите на золотую милю(центральная улица для шоппинга,такси не больше 6 евро)и не забудьте про торговый центр рядом с Siam Park.

Тенерифе это рай :касатки в Loro Park,Дельфины и Киты в океане ,лимуры в Monkey park едят с ваших рук,вулкан Тейде впечатляет своими видам им высоты 3.700 м...Ну и конечно же это рай для шоппинга!!!))

В Тенерифе не возможно не влюбиться,а этот маленький отельчик ни в чем не омрачит ваш отдых,даже наоборот чем то порадует!!))

рамположение питание просторные номера доброжелательный персонал отличное вечернее шоу
нет кондиционера (на тенерифе их практически нигде нет) платный wi-fi
Добавлено 22.07.15 14:15 (1 653 символов в тексте)