Регистрация: 17.09.14
Отзыв об отеле Savoy (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

4.2

Испания-место не для сидения в отеле)

Только что вернулись с отдыха! Испания оставила море положительных впечатлений, море эмоций и огромное желание вернуться снова! К слову сказать эта страна не располагает к тому, чтобы сидеть на пляже или в отеле весь отдых. поэтому выбирая отель остановились на этом, близко к морю, по расположению очень удобно, место тихое, до баров, клубов рукой подать минут 10-15 неспешным шагов, около отеля есть остановка автобуса, который курсирует по всему ЛЛорету. до автовокзала тоже близко, в гору с горки и уже там, тоже минут 10) Отель расположен по середине двух парков. По морю и на автобусе можно добраться до соседнего Тосо, очень красивый и тихий старинный городок! Вообщем по расположению отель отличный, вроде и тихо, а вроде и нет, если захочется развлечений можно и дойти) Эта часть ЛЛорета в основном состоит из пенсионеров, семей с детьми, поэтому тихо и спокойно!

По отелю, нас заселили на 7 этаж , жили как карлсоны , под крышей, скошенные потолки, не отличающиеся большой высотой, номер очень маленький, но в целом мило и уютно!

Минусы: кондей не работал вообще, дул еле еле, стоял постоянно на 16, но холода не было, плохая сантехника, душ тек маленькой струйкой, штанга под занавеску в ванне висела на веревке , которая крепилась в потолку, т.к. потолок скошенный, то заходя в ванну высокому человеку 190 потолок уже уперается в голову, но мы маленькие , нам нормально было))) мебель сносная, не убитая. Еда, еда отдельная тема, нам не очень понравилась, в принципе было вкусно, испорченного не было, но каждый день одно и тоже, ничего нового. Дискотеки в отеле детские,анимации нет. Бассейн маленький, места всем не хватает, собственно мы там не разу и не искупались). Интернет нормальный, иногда подзависает, но терпимо.

Подводя итог, скажу что мне отдых понравился, отель особого негатива не произвел! Мы ехали , чтобы гулять и наслаждаться природой, Барселоной, от которой до сих пор в изумлении и в предвкушении снова вернуться! Нам отель нужен был, чтобы переночевать, поэтому на те минусы внимания особого не обращали! Если и вы едите на активный отдых с прогулками, то несомненно советую, если это тихий отдых с детьми, то скорее всего нет!

Ксения оценила сервисы

расположение пляж
кондиционер сантехника еда
Добавлено 22.07.15 14:33 (2 168 символов в тексте)