АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 14067
Фото: 1
859
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Savoy (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала Парой в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Испания-место не для сидения в отеле)

Только что вернулись с отдыха! Испания оставила море положительных впечатлений, море эмоций и огромное желание вернуться снова! К слову сказать эта страна не располагает к тому, чтобы сидеть на пляже или в отеле весь отдых. поэтому выбирая отель остановились на этом, близко к морю, по расположению очень удобно, место тихое, до баров, клубов рукой подать минут 10-15 неспешным шагов, около отеля есть остановка автобуса, который курсирует по всему ЛЛорету. до автовокзала тоже близко, в гору с горки и уже там, тоже минут 10) Отель расположен по середине двух парков. По морю и на автобусе можно добраться до соседнего Тосо, очень красивый и тихий старинный городок! Вообщем по расположению отель отличный, вроде и тихо, а вроде и нет, если захочется развлечений можно и дойти) Эта часть ЛЛорета в основном состоит из пенсионеров, семей с детьми, поэтому тихо и спокойно!

По отелю, нас заселили на 7 этаж , жили как карлсоны , под крышей, скошенные потолки, не отличающиеся большой высотой, номер очень маленький, но в целом мило и уютно!

Минусы: кондей не работал вообще, дул еле еле, стоял постоянно на 16, но холода не было, плохая сантехника, душ тек маленькой струйкой, штанга под занавеску в ванне висела на веревке , которая крепилась в потолку, т.к. потолок скошенный, то заходя в ванну высокому человеку 190 потолок уже уперается в голову, но мы маленькие , нам нормально было))) мебель сносная, не убитая. Еда, еда отдельная тема, нам не очень понравилась, в принципе было вкусно, испорченного не было, но каждый день одно и тоже, ничего нового. Дискотеки в отеле детские,анимации нет. Бассейн маленький, места всем не хватает, собственно мы там не разу и не искупались). Интернет нормальный, иногда подзависает, но терпимо.

Подводя итог, скажу что мне отдых понравился, отель особого негатива не произвел! Мы ехали , чтобы гулять и наслаждаться природой, Барселоной, от которой до сих пор в изумлении и в предвкушении снова вернуться! Нам отель нужен был, чтобы переночевать, поэтому на те минусы внимания особого не обращали! Если и вы едите на активный отдых с прогулками, то несомненно советую, если это тихий отдых с детьми, то скорее всего нет!

Ксения оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
кондиционер сантехника еда
Добавлено 22.07.15 14:33 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация