Регистрация: 22.07.15
июле 2015
02.07.15 - 13.07.15

3.7

Бюджетный вариант

Почитала тут положительные отзывы и решила поехать. В первый же день не впечатлилась. Хотя, пообщавшись с людьми, которые не первый раз в Турции, услышала положительную оценку, говорят, что многие четверки ничем не лучше. Лично я в Турции первый раз, сравнивать с четверкой в Испании (где я была раньше) бессмысленно, слишком неравное сравнение. В номерах убогонько, старая мебель, в ванной - жидкое мыло, а шампуня нет. Душ вмонтирован в стену и это ужасно - он не регулируется по высоте и нет шланга, без которого крайне неудобно подмываться.

Кондиционер висит так, что дует прямо на одну из двух кроватей номера. Хорошо, что я заехала одна и могла лечь на вторую, но если вдвоем заехать - простуда обеспечена!

Еда однообразна, мясного практически нет, а курица и соевые котлеты выдаются по счету.

Вайфай платный, пляжа своего нет, но тот что есть - прямо через дорогу. Это несомненный плюс. Территория вся в зелени, но она наполовину желтая, засохшая, а значит - не ухоженная, потому что нет садовника. Много красивых кошек с котятами.

Отдых эконом. Однако в целом я осталась довольна отпуском. Просто я почти не ездила на экскурсии и днем пережидала жару в номере под кондером, поэтому мне было немного грустно от интерьера, но если приходить туда только спать и ездить по экскурсиям, то наверно не так огорчит обстановка.

Порядок и распорядок

дешевый первая береговая линия
убогий интерьер мало кто из персонала говорит на русском еда без мяса
Добавлено 22.07.15 16:25 (1 333 символов в тексте)

08:32 07.08.15

Арина, были ли семьи с детьми в отеле?

Все отзывы Arina (1)