Регистрация: 20.06.12
июле 2015
10.07.15 - 20.07.15

Достойный отдых в отличном отеле!

Отель замечательный! Оптимальное соотношение цена- качество!

Отдыхали с 10.07.2015 по 20.07.2015 с детьми 5 и 9 лет.

Заселение, размещение:

Без претензий, заселили раньше времени- в 11 часов в бунгало на 1 этаже. Номер семейный- комфортабельный, большой!

Уборка в номере каждый день, но не идеально конечно) хотя нам это не испортило отдых.

Питание:

Очень хорошее! Большой выбор блюд, вкусно приготовлено без лишнего добавления специй! Детей всегда есть чем накормить! Много фруктов! Каждый день черешня, арбузы, дыня, персики, виноград, яблоки, апельсины.

Пляж:

Большой, чистый, лежаков всегда хватает. Вход в море нормальный, но через 3 метра уже по шею глубина.

Анимация:

Бывает и лучше! День- нормально, день- ни о чём! Фишка отеля- шоу фонтанов! Про детскую анимацию сказать ничего не могу, т.к. младший сын был всегда с нами или со старшим. А старший был всегда на поле, в школе Руслана Нигматуллина)

Отдельного внимания заслуживает футбольная школа Руслана Нигматуллина!!!!!

Для родителей и детей, увлекающихся футболом, это несомненно повод приехать в этот отель!!!!! В отеле имеется профессиональное поле, где тренирует сам Руслан!!!! Поле расположено по дороге на пляж, поэтому все удобно и доступно!!! Тренировки полноценные, качественные и интересные! 2 раза в день. Дети в восторге! Наш сын провел отпуск без гаджетов с интересом и пользой! В подарок форма и конечно сертификат! А еще эмоции на всю жизнь!!!!

Территория отеля- отличная!!!! Везде шикарные ухоженные газончики, все чисто и красиво! Много деревьев и кустиков, создающих тень, можно пройтись по территории даже в самую жуткую жару и не упасть в обморок)

Вывод:

Мы опытные туристы) и могу смело сказать, что в этом отеле можно отдохнуть качественно и от всей души! Всем рекомендую!

территория пляж футбольная школа руслана нигматуллина
незначительные даже не хочется акцентировать внимание
Добавлено 22.07.15 17:18 (1 776 символов в тексте)

01:21 23.07.15

Отлично для тех, кто больше негде не был?!! На самом деле ужасный сервис, что в номерах, что в ресторане!! А пляж так вообще не убирается!! Уборка номера только в то время, когда удобно персоналу ( а не успела, ну и ладно). Старые номера, с текущей сантехникой и непростиранные полотенца. Поднимите для интереса простыню, и увидите что вся кровать в кровавых подтеках ( фу!!!) ужасный отель

21:37 23.07.15

82Tasi, такое ощущение, что мы с Вами в разных отелях были, у нас убирали, когда мы либо уходили, либо снимали табличку "не беспокоить". Нигде ничего не текло и не пахло. Матрасы чистые, уж что-что, а это я проверяю в первую очередь. Если Вам так уж не повезло, сфотографировали бы просто и написали претензию на ресершн. И что-то по Вашему профилю не видно, что вы посетили много отелей по всему миру, так что не Вам " принижать" тех, "кто больше нигде не был"

23:20 05.08.15

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Очень рады, что отдых оставил приятные впечатления.
Спасибо, что отметили питание, ухоженность и удобство территории, качество питания.
Наш отель планирует дальнейшее сотрудничество с Русланом Нигматуллиным, и на следующий год вновь запланирована работа его футбольной школы.

Будем рады видеть Вас и Вашу семью снова в нашем отеле.
С Уважением, Алена- отдел по работе с гостями.

Все отзывы Ольга (13)