АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.12
Страны, города: 15 / 21
Отзывов: 11
Комментариев: 6
Читательский охват: 14352
Фото: 36

Золотой статус

5 465
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
марте 2014
25.02.14 - 04.03.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали ближе к вечеру, заселили в течение 5 минут...

В отель приехали ближе к вечеру, заселили в течение 5 минут. Номер был на 8 этаже, вполне пригодный для жизни: спальня, гостиная, кухонный уголок и ванная комната.Да, мебель, конечно, старовата, на ковролине кое-где пятна, в ванной после принятия душа всегда вода на полу, но все это нам ни чуть не мешало. В номере есть бесплатный сейф, фен, чайник и холодильник.

Брали только завтраки, которые нас вполне устраивали (каша, яйца, мюсли,несколько видов горячих блюд, например фасоль или картофель,блинчики, кексы, фрукты, сосиски, сыр, ветчина, овощи, фрукты, нормальные соки).

Огромный плюс отеля - это бесплатный трансфер и пользование пляжем отеля Golden Beach Motel.Каждый день на ресепшн нужно брать специальные талоны. На пляж возит небольшой автобус с 7.00 до 9.00 утра, обратно в 12.00. Всё бы хорошо, если бы не наши соотечественники, которым понятие "очередь" вообще не знакомо. Очень дико и неприятно было на это смотреть. Т.е. ты можешь подойти самый первый, а уехать придется только на следующим автобусе. Это был самый огромный минус за всю поездку.

Пляж просто отличный, голубая водичка и беленький песочек, вдали видна башня Бурдж Халифа и Дубаи, лежаков всегда хватало, на территории есть бассейн, которым также можно пользоваться. Есть бесплатные пляжные полотенца.

Также отель предоставляет бесплатный трансфер в Дубаи (район Дейра), ежедневно в 15.00, обратно в 21.00. Записываться нужно заранее.

Обедали часто в кафешке Аль Сафади (находится сзади отеля),еду доставляли прямо в номер, очень нравились там фреши.Цены очень доступные. Ужинали в разных местах, и если честно, то еда в Эмиратах меня вовсе не впечатлила, все какое-то то слишком пресное, мясо или курица всегда суховаты, единственное, понравились местные лепешки. Но это,конечно,на мой личный вкус. Голодными точно не останетесь.

Брали экскурсию в Абу-Даби за 55$ в отеле. Неизгладимое впечатление произвела мечеть Шейха Заеда, и вид на Абу-Даби из "деревни бедуинов". Также ездили в аквапарк Atlantis за 85$-это была моя мечта с детства,правда мечтала я об Атлантисе на Багамах,но этот тоже не плох. Очень красивая территория, есть красивый пляж с видом на Бурдж Альраб, накатались от души. Ни от одного аквапарка не получала такого удовольствия!

Раза 3 ездили в Дубаи, перемещались там на метро (лучше купить серебряную карту), иногда на такси. Едили на пляж к Бурдж Альраб и отелю Джумейра Бич, прогулялись по комплексу Мадинат, все очень красиво. Поднимались на самое высокое здание Бурдж Халифу, очень красивый вид на город, обязательно посмотрите шоу фонтанов сверху. Билет покупали еще в России через интернет, так как лучше заранее выбрать удобное для вас время.

В Шардже приятно вечером прогуляться по набережной, шоу фонтанов тоже впечатляет. Такси по Шардже не выходило дороже 10 дирхам. Из торговых центров Шарджи больше всего понравился Шарджа Сити центр.

Эмираты очень понравились, с удовольствием, вернусь сюда снова)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
нет бесплатного wifi необходимо упорядочить очередь на пляжный трансфер
Добавлено 22.07.15 17:57 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация