Регистрация: 01.10.12

июне 2010
16.06.10 - 26.06.10

Отдыхали парой в июне 2010 года. Отель милый, тихий,уютный...

Отдыхали парой в июне 2010 года. Отель милый, тихий,уютный с маленьким бассейном во внутреннем дворике,большого количества народа в нем особо не наблюдалось,лишь наша компания(вовсе не шумная). Номер был хороший и просторный. Все необходимое в номере есть. А самое главное-мы были обладателями номера с выходом в бассейн- на первом этаже их всего два! В уголках бассейна - прекрасные цветы))

Доступ к пляжу минутах в 5 ходьбы от отеля,через дорогу и еще пройти немного- вовсе не утомительно(мы любили прогуляться). Для тех,кто любит потусоваться, рядом расположен пляж Патонг или же Карон(пешком или тук-туком) На КАте все закрывается часов в 7,если я не ошибаюсь. Персонал в отеле улыбчивый и приветливый и готовый помочь (у нас потек кондиционер среди ночи-сразу же вызвали мастера по телефону, быстро все устранили-молодцы!)

Ездили в Фантасию - классное место-рекомендую. шоу слонов умиляет)))и вообще погулять там очень здорово.

Питались завтраками в отеле - достойно очень. А еще - в прилегающих кафешках и макашницах (фрукты,морепродукты и многие другие вкусности) -не дорого!

Не забудьте съездить в ДжансейЛон - там очень хорошо и много магазинчиков с хорошими товарами. а еще рыбки,которые делают массаж вашим ножкам-приятно)))

пляж с чудесной водицей

бассейн

окно в ванной можно открыть

наш уютный номер

Nadiene оценил сервисы

Добавлено 22.07.15 20:07 (1 242 символов в тексте)
Все отзывы Nadiene (3)