Регистрация: 22.07.15
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15

Идеальное соотношение цены и качества

Отдыхали семьёй 13-21 июля 2015г. Отель порекомендовали в туристическом агентстве, за что им огромное спасибо: за такие небольшие деньги замечательно отдохнули в отеле на берегу моря. Обо всём по порядку. Как только прибыли в отель,а было раннее утро, тут же надели браслеты. И до заселения. которое прошло без проволочек в 14.00 спокойно пользовались всеми благами отеля.

Конечно это тёплое, чистое море, всего в 100 метрах от отеля. Огромный пляж. Рядом стояли пятёрочки, в которых люди купались с пирса. Территория не большая, но очень ухоженная. Мы с удовольствием загорали на нижней террасе. Глаз радовали и пальмы и фикусы и хвойные. Территория всё-таки достаточная, чтобы разместилось такое количество туристов, никакой тесноты мы не заметили. Очень удобно когда всё в шаговой доступности. Это очень удобно, особенно для отдыха с детьми, для них есть небольшой клуб.

Что касается чистоты, то тут честь и хвала обслуживающему персоналу. Всё бесконечно мылось и убиралось, но туристы зачастую вели себя просо не культурно, если не сказать покрепче. Могли своих детей спокойно отпускать в туалет, ну и там уж как получалось....О номере: мебель новая, полотенца согласно звёздности, полный набор принадлежностей для мытья. Нам достался номер с замечательным видом на море. Убирали один раз в 3 дня как и обещали. Постельное бельё новое, не застиранное. Про питание. Замечательный ресторан.

Честь и хвала шеф повару. За 9 дней меню не повторилось ни разу. Мясные, рыбные и овощные блюда широко представляли и восточную и европейскую кухню. Огромный выбор восточных сладостей. И хоть многие жаловались, что "есть нечего", мне кажется что это от лукавого. Всё всегда было свежее и в большом количестве. Что касается туристов, то как всегда желание схватить всего и по больше. Если подавались яблоки, то брали килограммами, что соответственно потом не съедалось и выкидывалось. Очень было стыдно за такое неуважение к поварам. Любителей кофе радовали машины, которые выдавали до 8 сортов напитка. Заправлялись кофе-машины очень качественным материалом.

Кто-то ругает пиво и напитки, но при этом пиво лилось рекой, а пустые бутылки из-под водки, джина, раки, вина выносились огромными мусорными баками .

Анимация каждый день и что важно для желающих, очень не навязчивая. Спасибо диджею за музыкальное сопровождения отдыха.

Можно ещё много написать,но отдыхающий должен помнить, что любой отдых будет соответствовать тем деньгам, которые вы за него заплатили. Нельзя требовать невозможного.

замечательная территория рядом море отличное питание
нет кондиционера на лобби
Добавлено 22.07.15 20:24 (2 507 символов в тексте)

17:04 26.07.15

Добрый день. Как то странно. Отдыхали мы с вами в одно время,но обилия мясных блюд мы как то не заметили. Соевые полуфабрикаты вы считате за мясные блюда?)) И по поводу того,что вы не заметили тесноты в отеле. А как вам очереди в которых можно простоять по 10-15 минут в ожидании обычного омлета?)

Все отзывы Вячеслав (1)