АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 801
Фото: 7
Отзыв об отеле Kaissa Beach Bungalows & Apartments (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха.

Отдыхали в отеле в июле. Отель хороший, но есть ряд мелких НО, на которые мы закрыли глаза и остались очень довольны отдыхом. Территория чистая, ухоженная, не большая, есть детская площадка. Номера удобные, достаточно большие, соседей не слышно, убирают не каждый день, но чисто, полотенца меняют через день, кондиционер (мы его оплачивали, и не пожалели – днем жарко, ночью, если нет ветра, очень влажно), холодильник, чайник работали исправно, НО не работала плита (но нам она и не понадобилась). Мебель прочная, но не новая, сантехника дешевенькая, работает, НО душ очень высоко, шторка короткая, пол почти всегда мокрый. Бассейн чистый, много шезлонгов, НО наблюдали такую картину: горничная, убирая территорию бассейна, зачерпнула ведром (в котором моет тряпку) воду из бассейна, но мы в бассейн не ходили, нас это не сильно расстроило))). Питание очень хорошее, но достаточно однообразные завтраки: омлет, фасоль, жареные помидоры, пончики, сыр фета, йогурт, хлопья, шоколадные шарики, арбуз, апельсины, хлеб, масло, джемы, мед, ветчина, сыр, сосиски, чай кофе, сок (разбавленный, но не юпи!), все, кроме сосисок, очень вкусно. На ужин салат бар – 5-6 разных салатов, вкусные, 2-3 горячие закуски (овощи тушеные, жареный хлеб, что-то типа омлета с добавками), и 1 основное блюдо, которое нужно заказывать по меню, выбор достаточно большой – 3 вида рыбы, мясо на гриле, шашлык, курица (несколько блюд), мусака, макароны болоньезе, есть вегетарианские блюда. В перечне где-то 25 блюд. Все очень вкусно! НО, напитки платные, и их еще и водичкой могут разбавить))) и нет фруктов. Море рядом, но купаться возле отеля нельзя, камни. Пляж в 300 метрах от отеля (налево) очень маленький, а в 550 метрах от отеля (засекали по шагомеру – 13 минут не спеша по набережной, совершенно не утомительно) большой хороший пляж, чистое море, зонтик и 2 шезлонга – 6 евро на весь день. В отеле есть стоянка для авто. Рядом с отелем (слева) есть аренда авто Xello, мы за 7 дней Пежо-107, автомат, отдали 183 евро с полной страховкой и 150 за бензин, объехали весь остров, на Крите есть, что посмотреть. Магазины есть недалеко от отеля, но выбор продуктов скудный, в основном масло, алкоголь, сладости. Отпуск пролетает незаметно, и если не обращать внимания на мелочи, которые могут быть где угодно, даже в элитных пятерках, отель очень даже приличный, мы довольны, что остановились именно там. На фотографиях хотельера все соответствует действительности.

http://www.chchotels-crete.com/our-hotels-greece/heraklion/kaissa-beach/photo-gallery.aspx

Фото туриста отеля

Пляж

Ближайший к отелю пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн (фото с сайта хотельера)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория (фото с сайта хотельера)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан (фото с сайта хотельера)

Фото туриста отеля

Номера

Номер (фото с сайта хотельера)

Фото туриста отеля

Номера

Номер (фото с сайта хотельера)

Фото туриста отеля

Прочее

Море у отеля

Наталья оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.5 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение чисто вкусное питание
Минусы отеля
если не обращать внимание на мелочи-минусов нет.
Добавлено 22.07.15 23:04 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:32 24.07.15

Здравствуйте, я еду в этот отель 28 июля. Скажите пожалуйста, а что- нибудь из выпечки, сладкого на ужин дают, меню дают на русском языке, сколько примерно стоят напитки на ужин?

00:04 25.07.15

Нет, на ужин нет ни десертов, ни фруктов, но их можно заказать за дополнительную плату, как и напитки. Меню на русском языке. Напитки: сок фреш апельсиновый 4 евро, вино (графин - 500 мл.) 5 или 6 евро, бокал пива 3 или 4 евро, кола 3 евро маленькая бутылочка. Цены точно не помню, заказывали несколько раз в самом начале.

21:15 25.07.15

Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация