АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1929
Фото: 3
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
11.07.15 - 22.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск удался

Ездили в отель вдвоем с подругой. Начитавшись отзывов об отеле Larissa Green Hill, было немного страшновато, но, опираясь на опыт предыдущих поездок, решили так: "Впечатление от отпуска зависит от настроения, с которым этот отпуск встретишь!"

Все отзывы очень разные и однозначного мнения по ним не сложится пока сам не побываешь...

Для нас отдых выдался, в целом, хорошим, хотя изначально Турция встретила нас не очень гостеприимно... По прилету в аэропорт Антальи, мы столкнулись с огромными очередями на паспортном контроле, т.к. очень многие КПП были закрыты и, видимо, открывать их не собирались. Простояли там минут 30-40. Следующим "препятствием" было получение багажа... Судя по всему, русских туристов по каким-то причинам дискриминируют... начала выдачи багажа прождали еще 1 час - 1 час 20 минут, в то время как багаж туристов, прибывших из Европы позже нас, уже был выдан...В связи с этим очень надолго задержался трансфер. *отель находится в 2-2,5 часах езды от аэропорта, но в отель мы приехали только к ужину (прибыли в аэропорт мы в 9.20 утра!)

К трансферу никаких вопросов (туроператор Anex Tour). Поездка хоть и была долгой, но достаточно комфортабельной.

Заселение. Номер дали сразу, land view - в соответствии с купленной путевкой, около ресепшена, но мы ехали в отель уже "подготовленными" к огромной территории, далеко НЕ равнинной. Поэтому сразу доплатили 20$ и попросили поменять номер на "поближе к морю". Повезло! Без проблем дали номер в корпусе, расположенном в "центре жизни отеля" - над основным рестораном, с прекраснейшим видом на море, прямо из корпуса выходишь к основному бассейну, центральному бару, зоне wi-fi, магазинчикам.

Номер. Огромный! Комната метров 35-40, просторный санузел с душевой кабиной. Мебель в номере совсем не новая, но мы и не за мебелью туда ехали. Техника работала исправно, вода в душе не соленая, как кто-то отзывался, но горячая - только днем (в связи с особенной системой водоснабжения - летом используются бочки на крышах которые нагреваются естественным способом - солнцем). Никаких улиток в душе не было и не предвиделось, вода уходила хорошо.

Уборка номера ежедневная, смена белья и полотенец - каждые 2-3 дня (возможно и чаще, но нам этого не нужно было, ибо не такие уж мы поросята)

Сервис в отеле - на очень хорошем уровне. Отдельное спасибо барменам и официантам в барах и основном ресторане - работают как пчелки. Работа ресепшена тоже стремительна (при выезде мы позвонили, попросили нас забрать из номера с чемоданами - через 2 минуты работник отеля уже стучался к нам в дверь).

Питание. Здесь - БОЛЬШАЯ проблема. Разнообразие еды - да (гарниры - картофель, макароны в разных интерпретациях, рис; горячее - курица, рыба; овощи - огурцы, помидоры, перец, кабачки, баклажаны, много зелени; фрукты - яблоки, апельсины - всегда, кроме того грейпфрут, дыня, арбуз; сладостей много, все по-разному выглядят но почти все одинаковые на вкус - приторные), но количество - абсолютно недостаточное. Лотки с едой меняют редко: через 30 минут после начала обеда, ужина одну стойку с лотками вообще закрывают и народ толпится возле одной оставшейся стойки, к которой подойти уже кажется невозможным. По этой причине народ возле входа в ресторан начинает собираться "загодя" - минут за 30 точно. К открытию ресторана у входа уже собирается огромная безумная толпа, которая, как по команде "старт" в прямом смысле БЕЖИТ занимать столы и набирать еду, пока она есть. На горячей кухне всегда очередь человек в 30-40, иногда даже было больше.

Бары. Их всего 2 (у бассейна и у моря). Нагрузка на них колоссальная, т.к. туристов много. Набор безалкогольных напитков - стандартный (кола, фанта, спрайт), из алкогольных - пиво, вино, водка, виски, бейлиз, раки. Питьевая вода, соки, кофе, чай - на самообслуживании.

Дискотека в отеле - у моря, в "пещере" - полуоткрытая - это плюс, т.к. там не сильно жарко, можно выйти и спокойно подышать свежим морским воздухом, освежиться. Музыка разная, от хитов 90-х до современных. Постоянного диджея, наверное, нет, потому что за пультом были постоянно разные люди - зачастую из аниматоров.

Насчет анимации сказать ничего не могу - нас это не интересовало.

Территория. Отель расположен на холмах, поэтому для того, чтобы обойти всю огромную территорию - нужно иметь либо хорошую физическую подготовку, либо очень большое желание увидеть всю эту красоту. Отель зеленый, как огромный сад. Если забраться повыше - открывается великолепный вид на море и на всю близлежащую территорию - очень красиво.

Пляж. Прежде всего до него нужно дойти, для нас это была ежедневная разминка на 200 ступенек вниз-вверх, фуникулер не работает. Пляж песчаный с мелкими камушками и ракушками (они почти незаметны), вход в море хороший, пологий, но места для купания маловато, напоминает лягушатник, курорты краснодарского края... но места в море все таки всем хватает, чего не скажешь про лежаки - их совсем недостаточно: пляж общий для двух отелей и занимать "место под солнцем" (а точнее лежак под зонтиком приходилось с ночи или ранним утром; к 8 утра почти все лежаки заняты, многие располагаются просто на песочке)

P.S. Не смотря ни на что, наш отпуск удался - мы ехали отдыхать, а не выискивать изъяны. Впечатление от отпуска зависит от настроения, а у нас с этим проблем не было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Яна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис номера
Минусы отеля
питание
Добавлено 22.07.15 23:05 (5 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 23.07.15

Это не отзыв - а комментарий к предыдущим отзывам. Перечисленные продукты столовой можно увидеть в самых дешевых тройках Турции, и вообще ваш отзыв похож на завышение рейтинга - описаны одни минусы, а оценки отличные! ОТЕЛЬ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ - ГРЯЗЬ И НЕСВЕЖЕЕ ПИТАНИЕ!

15:40 29.07.15

У нас вода в корпусе рядом всегда была горячая.
Wi-Fi цеплял через раз!
Номера плохо убранные.
Продукты вроде ничего.
Иногда подванивал мелко нарезанный салат))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Яна (4)