Регистрация: 11.04.14
Читательский охват: 1953

Отзыв об отеле 4R Playa Margarita (отель был переименован 01.03.15)
июне 2014
18.06.14 - 29.06.14

Остались очень тёплые и светлые воспоминания!!!

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2014г. Это была наша первая поездка в Испанию и теперь с точностью уверена - не последняя, так как мы влюбились в эту страну. Об отеле: очень удачное расположение, в центре города, рядом 3 городских пляжа, куча кафешек , магазинов и т.д.. В номерах всегда чисто, уборка ежедневно, придраться не к чему, каждый день смена полотенец, шампуня, мыла , бельё часто меняли. Персонал вежливый, на все вопросы ответят, помогут. Питание - это сказка, несмотря на то , что категория отеля 3 звезды, особенно ужины, каждый день тематические. До этого были в Турции, довольно дорогом отеле 5зв, но не сравнить, однозначно в Испании лучше, как будто более качественные продукты, много видов мяса.Территория не очень большая,но ухоженная, всё чисто , опрятно. Очень удобно было, что данный отель объединён с другим отелем из этой сети , но категории 4звезды, поэтому разрешалось ходить туда в бассейн, частенько ходили на обеды туда, вся анимация по вечерам проходила так же в четвёрке. Так же удобное транспортное сообщение с Барселоной и близлежащими городками побережья Коста-Дорада, Реус, Тарагонна, Ла-Пинеда, ну и конечно близость известного парка аттракционов Порт Авентура. Пор Авентура -это сказка, всем советую!!!!

Добавлено 22.07.15 23:11 (1 247 символов в тексте)
Все отзывы Лора (2)